Олег Газманов попробовал камчатских крабов

Олег Газманов, который недавно вернулся с отдыха на итальянском острове Искья, снова погрузился в работу...
11 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога певца в Twitter

Популярный певец Олег Газманов, который недавно вернулся с отдыха на итальянском острове Искья, снова погрузился в работу. Ближайшую неделю он проведет на гастролях по Дальнему Востоку. Первым городом в туре Газманова стал Владивосток, в котором он, по собственному признанию, не был уже 11 лет. «Дома был полдня( Вылетаю на Дальний Восток — гастроли. Но настроение отличное — впереди новые концерты», — написал  Газманов в «Твиттере» утром 9 октября. Вечером он уже был в столице Приморья: «Прилетел во Владивосток. Пробка громадная и дождь».

На следующий день погода в приморском городе не улучшились: «Владивосток залило. Ливень с грозой — на репетиции протек потолок и наш ударник оказался под дождем». Однако погода не помешала жителям Владивостока прийти на концерт и получить от него удовольствие: «Поздравил порт со 115-летием. Концерт пришлось удлинить — не отпускали. Даже спел «Мне не нравится» дождь», видимо, в связи с погодой». Правда, когда после концерта Газманов решил поужинать, оказалось, что еду в отеле подают только до 21.00, а на часах было уже 21.15. «Оппа! Еду искать еду))», — написал Олег, а уже спустя час наслаждался вкусом камчатского краба. «Камчатские крабы. Владивосток рулит...» — поделился певец с читателями, опубликовав фотографию, на которой изображено блюдо.

Фото: Фото из микро-блога певца в Twitter

Сегодня утром Газманов снова столкнулся с проблемами на дорогах, хотя погода заметно улучшилась. «По пробкам Владивосток поспорит с Москвой. Сегодня здесь солнце. Мои «Ясные дни» во Владивостоке))», — написал Олег, видимо, намекая на свою одноименную песню. Следующий концерт певца состоится вечером в Находке. Несмотря на плотный график, он не забывает радовать своих друзей в «Твиттере» фотографиями местных достопримечательностей и даже в шутливой форме отвечать на различные вопросы поклонников. Так, один из них поинтересовался, почему Олега не видно на эстраде. «У меня рост небольшой, 168 см))», — отшутился Газманов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог