Энн Хэтэуэй тайно вышла замуж

Звезда «Дьявол носит Prada» Энн Хэтэуэй вышла замуж за актера Адама Шульмана...
30 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Дьявол носит Prada» Энн Хэтэуэй вышла замуж за актера Адама Шульмана. 29-летняя актриса и ее 31-летний жених связали себя узами брака на частной церемонии, состоявшейся в субботу вечером в местечке Биг Сур в Калифорнии. «Свадебные декорации были вдохновлены природой, для украшения использовались ветви деревьев, которые прекрасно гармонировали с окружающей средой», — рассказал источник «People». По данным «Celebuzz», в церемонии приняли участие 180 человек. Энн была одета в роскошное свадебное платье, которое сшил ей дизайнер Валентино Гаравани, а Адам — в традиционный смокинг.  Пара обменялась клятвами в шатре.

Влюбленные с  удовольствием позировали официальным фотографам церемонии и даже поцеловались на камеру.  По данным «Showbiz Spy», Хэтэуэй использовала для организации свадьбы того же организатора, что и Натали Портман, а церемония прошла согласно еврейским традициям.

На днях Адам и Энн, объявившие о своей помолвке в ноябре прошлого года, заявили, что им придется отодвинуть свадебные планы на 2013 год, потому что они оба сейчас очень заняты работой, а Хэтэуэй хочет, чтобы свадебное торжество было идеальным. Однако на поверку это все оказалось лишь отговоркой для папарацци, которых пытались держать подальше от свадебного торжества. И ведь получилось же!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог