Лена Катина и T-Killah пережили трагическую любовь

Певица Лена Катина и рэпер T-Killah станут гостями программы «Пижамная вечеринка» в эфире «Love Radio»...
29 Сентября 2012
Фото: предоставлено пресс-службой T-Killah

Певица Лена Катина и рэпер T-Killah станут гостями программы «Пижамная вечеринка» в эфире «Love Radio» вечером 30 сентября. Артисты впервые представят свою новую песню «Shot». Лена Катина и T-Killah объявили о своем сотрудничестве и премьере совместного песни на зеленой дорожке премии МУЗ ТВ. Релиз дуэтного сингла и видеоклипа под названием «Shot» был намечен на осень. По словам Лены Катиной, все поклонники смогут оценить новый дуэт, так как композиция выйдет на двух языках сразу. Запись английской версии сингла «Shot» проходила в августе этого года в Лос-Анджелесе.

«Я уверена, что песня, которую мы с T-Killah записали, станет настоящим хитом, — говорит Лена Катина. — Песня получилась очень красивой и уже совсем скоро все смогут ее услышать на радио, а затем и увидеть на ТВ». Для экс-участницы «t.A.T.u» дуэт с T-Killah стал первым сотрудничеством с русским артистом в ее сольной карьере. После распада «t.A.T.u.», певица успешно занялась сольной карьерой в Америке. В этом году Лена Катина и ее хит «Never Forget» в ремиксе от Dave Aude завоевал первое место в «Billboard Dance/Club chart», обойдя таких известных конкуренток в мире музыки, как Мадонна, Кэти Перри и Ники Минаж.

«С Леной работать — одно удовольствие, — рассказывает T-Killah. — Она настоящий профессионал и совершенно некапризный человек. Песня «Shot» — это, скорее, трагическая история любви и очень красивая музыка!»

Дуэт с Леной Катиной войдет в сольный альбом T-Killah, который выйдет весной следующего года.

Читайте также:
Лена Катина и T-Killah: роман или только дуэт?
T-Killah получает удовольствие от Лены Катиной
Лена Катина уделала Мадонну
T-Killah спас Марину Голуб после аварии

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог