T-Killah спас Марину Голуб после аварии

Вчера вечером одна из самых именитых актрис русского кинематографа Марина Голуб попала в аварию на...
19 Сентября 2012
Рэпер T-Killah
Рэпер T-Killah
Фото: Фото из микро-блога рэпера в Twitter

Вчера вечером одна из самых именитых актрис русского кинематографа Марина Голуб попала в аварию на Тверском бульваре. На помощь звезде пришел проезжающий мимо ученик актрисы и известный рэпер T-KILLAH.

Проезжая мимо столкнувшихся автомобилей, рэпер Александр Тарасов, более известный как T-Killah, увидел, что в одной из машин находится его бывшая учительница по актерскому мастерству, именитая актриса МХТ имени Чехова Марина Голуб. Не раздумывая, рэпер припарковался и вышел на помощь испуганной звезде. Успокоив Марину, TKillah вызвал ДПС.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой T-Killah
Фото: Фото предоставлено пресс-службой T-Killah

«Стал свидетелем ДТП с участием своего первого и единственного преподавателя актерского мастерства, гениальной Марины Голуб, — написал в своем твиттере T-Killah. — Теперь помогаю с оформлением и разбором полета! Марина, как всегда, на высоте! Марина Голуб просто восхитительная женщина, еще раз в этом убедился!».

После приезда полицейских рэпер помог актрисе и любимой учительнице оформить все нужные документы, так как сама Марина Голуб не знала, как это делать.

«Саша сегодня мой ангел-хранитель и помощник, — говорит Голуб. — Если бы не он, я бы даже и не знала, что делать, сидела бы тут и рыдала. Я очень растерялась в сложившейся ситуации с ДТП,. T-Killah — настоящий мужчина!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог