Васильев советует Шараповой разобраться в фасонах

«Мария Шарапова пользуется большой популярностью в народе, — говорит историк моды Александр...
24 Сентября 2012
Фото: Андрей Федечко

«Мария Шарапова пользуется большой популярностью в народе, — говорит историк моды Александр Васильев. — Я слышал, она нравится даже многим государственным деятелям. Это естественно: Маша не только выдающаяся теннисистка, она еще и хороша собой. Стройная и очень высокая девушка — ее рост 188 см. Такую заметишь не только на корте, но и на любом светском рауте. Я понимаю, что Шарапова имеет сейчас огромные финансовые возможности и может позволить себе одеваться у самых известных и дорогих дизайнеров. Да, гардероб у нее обширнейший, но довольно эклектичный — в нем смешано много разнородных стилей.

Мне кажется, ее вкусы до конца не сформировались, Маша еще очень молода — ей всего 25 лет. Имеющей миллионы Марии (Шарапову регулярно включают в списки самых высокооплачиваемых спортсменов мира. Ее доход, например с мая 2010 года по май 2011 года, по некоторым оценкам, составил 24,2 миллиона долларов. — Прим. ред.) я бы настоятельно рекомендовал нанять профессионального стилиста, который помог бы разобраться в фасонах и аксессуарах, дал дельные советы. Чтобы она поняла, например, что есть такие цвета, которые ей носить не надо».

Полностью эксклюзивный модный приговор Александра Васильева Марии Шараповой читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог