Екатерина Варнава: новоселье с песнями и кактусом

Участница «Comedy Woman» на ТНТ шумно «обмыла» новую квартиру с коллегами -«комедийщиками».В то...
12 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Участница «Comedy Woman» на ТНТ шумно «обмыла» новую квартиру с коллегами -«комедийщиками».

В то время как обычные люди первой впускают в новый дом кошку, Екатерина Варнава первыми в свою новую квартиру запустила друзей. В назначенное время шумной компанией в дверь трёшки ввалились Мария Кравченко и Наденька Сысоева из «Comedy Woman», а также завсегдатаи «Сomedy Club», участники скандальной группы «USB» Стас и Дюша Метелкин.

«В новую квартиру я въехала еще месяц назад, но из-за начала нового сезона «Comedy Woman» и плотного графика отметить это событие получилось только недавно», — рассказала Варнава.

— «Гости пришли не с пустыми руками, а порадовали меня подарками. Ребята из «USB» подарили мне новенький айфон. Маша Кравченко принесла кактус, который, по ее словам, собирает негативную энергию и вообще полезен по фен шую. А Надя Сысоева презентовала акустическую гитару для вечеринок, я, кстати, давно хотела научиться играть на гитаре».

Гитара пришлась очень кстати, ведь после распитой бутылки шампанского парни из «USB» просто не смогли не исполнить свои хиты из нового сезона «Comedy Club». Девочки им подпевали и подтанцовывали. За время вечеринки не было разбито ни одной тарелки и не испачкано ни одного ковра. Гости веселились несколько часов, резались в «Play Station» и без умолку шутили.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог