Мэрайя Кэри и Ник Кэннон: поцелуй напоказ

Популярная певица Мэрайя Кэри и ее муж, актер и рэпер Ник Кэннон поцеловались под прицелом камер фотографов...
10 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Мэрайя Кэри и ее муж, актер и рэпер Ник Кэннон поцеловались под прицелом камер фотографов. Это произошло на красной ковровой дорожке «Saban Theatre» в Беверли-Хиллз, где 7 сентября вручали премии BMI Urban Awards 2012. Кэри была названа победительницей в номинации «Икона BMI» за ее «неизгладимое влияние на поколения создателей музыки» («indelible influence on generations of music makers»).  Мэрайя вышла на сцену в платье «Narciso Rodriguez», туфлях «Christian Louboutin» и драгоценностях «Wilfredo Rosado».

Ранее «иконами» были признаны такие «монстры» американской музыкальной сцены, как Снуп Дог, Джеймс Браун, Исаак Хэйес, Долли Партон, Эл Грин, Джордж Клинтон, Уилли Нельсон, группы «The Jacksons» и «The Bee Gees». Мэрайя Кэрри является одной из самых успешных певиц последних двух десятилетий. Она начала свою музыкальную карьеру в 1990 году и с тех пор записала 13 студийных альбомов, последний из которых вышел в 2010 году. Кстати, она стала одной из самых «продаваемых» певиц в истории музыки — диски Кэрри были реализованы общим тиражом более 200 млн копий.

Читайте также:

Мэрайя Кэри вышла на ринг
Рианна искала любовь, а нашла награду
Бейонсе стала королевой поп-музыки  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог