Олег Газманов нашел на Байкале тиранозавра

Популярный певец Олег Газманов отдыхает в Бурятии вместе с семьей — сыном Родионом и дочкой Марианной...
16 Августа 2012
Фото: twitter.com/OlegGazmanov

Популярный певец Олег Газманов отдыхает в Бурятии вместе с семьей — сыном Родионом и дочкой Марианной. Звездное семейство наперебой делится со своими друзьями и поклонниками впечатлениями от увиденных красот. «Вчерашний день был самым насыщенным. Нерпы, баня, горячие источники. Настроение супер, Байкал великий» — написал сегодня Олег Газманов в «Твиттере». Разумеется, певец (как, впрочем, и его сын) подтвердил свои слова огромным количеством фотографий.

Фото: twitter.com/OlegGazmanov

«Берег, затерянный мир. Кажется, что сейчас выскочит тиранозавр!!!» — подписал он один из снимков. Природные красоты Бурятии не только придали Олегу Газманову новых сил, но и вдохновили на творчество. «Байкальский берег — рыжая заря упала в море гроздью янтаря», — перефразировал певец строчку из своей популярной песни.

Впрочем, отдых на природе для семьи Газмановых, похоже, уже закончился. Сегодня днем певец вместе с Родионом побывал в прямом эфире радиостанции «Авторадио» в Улан-Удэ. А 17 августа Газманов-старший даст концерт в рамках первого благотворительного экологического марафона «Сохраним Байкал всем миром!». Собственно на этом бурятское приключение семьи Газмановых закончится.

Фото: twitter.com/OlegGazmanov
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог