Олег Газманов попробовал байкальской ухи

«Есаул» решил совместить приятное с полезным — порыбачить на озере Байкал и выступить с концертом в Улан-Удэ.
Татьяна Витковская
|
14 Августа 2012
Фото: twitter.com/OlegGazmanov

«Есаул» всех времен и народов Олег Газманов во время поездки в Бурятию решил совместить приятное с полезным — порыбачить на озере Байкал и выступить с концертом в Улан-Удэ. И все это — вместе со старшим сыном Родионом и младшей дочкой Мариной, которой всего восемь лет. «Летим на Байкал в Улан-Удэ. Беру с собой дочку. Буду снова удивляться ее глазами местам, где я уже побывал. Хочется напитаться этой красотой и запахами сосен на солнце», — написал певец в своем «Твиттере».

Газманов сделал автопортрет на фоне Байкала и вел в микроблоге фоторепортаж с рыбалки (и по дороге на нее тоже!) в Чивыркуйском заливе.

Фото: twitter.com/OlegGazmanov
Фото: twitter.com/OlegGazmanov
Фото: twitter.com/OlegGazmanov

Он также поделился со своими читателями видео, сделанным вблизи мыса Святой нос. Впрочем, самые «вкусные» фотографии, конечно же, были сделаны после рыбалки! «Вкуснее омуля может быть только омуль под водочку (имею право)», — написал певец, поделившись фотографией выловленного из уже приготовленной ухи (фото прилагается!) омуля.

Боксер Николай Валуев, глядя на эти фото, не смог сдержаться: «А мне, Олег, этим летом так и не удалось закинуть удочку на Байкале, не вышло и с астраханскими рыбехами, мимо и Валдай(». На что довольный рыбалкой певец ответил: «Еще половим, какие наши годы))».

Чем Олег Газманов будет заниматься в Бурятии еще два дня, надеемся, он сам расскажет в «Твиттере», а 17 августа, по данным местных СМИ, певец даст концерт в рамках первого благотворительного экологического марафона «Сохраним Байкал всем миром!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог