«Бурановских бабушек» замучили в Юрмале

Ансамбль «Бурановские бабушки», выступив с огоньком на сцене международного конкурса «Новая волна...
30 Июля 2012
Фото: Елена Сухова

Ансамбль «Бурановские бабушки», выступив с огоньком на сцене международного конкурса «Новая волна 2012», за кулисами еще не раз спел и сплясал. В Юрмалу бабушки приехали без своей самой известной участницы — Натальи Пугачевой, она осталась в родной деревне. Другая Пугачева — Алла Борисовна — тоже отсутствовала, она занимается подготовкой своих «Рождественских встреч». Наблюдая ажиотаж вокруг «Бурановских бабушек», Александр Маршал сочувственно спросил героинь «Евровидения»: «Ну что, замучили вас тут все?» На что бабушки устало улыбнулись: «Да ничего, справляемся…» Вообще, нынешняя «Волна...», как никакая другая прежде, поразила смешением жанров и стилей. На сцене легендарного Тома Джонса сменяла Ани Лорак, Лару Фабиан — Тимати, а затем в бой вступила тяжелая артиллерия: Гарик Сукачев, Андрей Макаревич*, Борис Гребенщиков*...

Полностью эксклюзивный репортаж с международного конкурса «Новая волна 2012» читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог