Юлию Шилову использовали без спроса

На днях въезд в один из столичных автосервисов украсили огромные плакаты с изображением Юлии Шиловой...
17 Июля 2012
Юлия Шилова
Юлия Шилова
Фото: КОНТОРА по связям с общественностью

На днях въезд в один из столичных автосервисов украсили огромные плакаты с изображением Юлии Шиловой. Как утверждал владелец мастерской, популярная писательница стала совладелицей сервиса и чуть ли не лично занимается починкой автомобилей. «Вот такое у нее хобби», заверял хозяин. Однако, сама Юлия Шилова о своем новом увлечении случайно узнала на форуме своих поклонников. Писательница решила лично разобраться в происходящем и направилась в злополучный сервис.

«Сначала я, конечно, была возмущена, — рассказала Шилова . Только мне удалось локализовать подобную ситуацию в Черногории, где одно из агентств недвижимости продавала дома от моего имени, и вот снова! Я поспешила в этот сервис. Действительно, у самого въезда стоял огромный плакат с моим изображением и надписью: «Так, где другие тормозят, я жму на газ». Увидев меня, хозяин чуть дар речи не потерял. Стал рассказывать, что очень любит мои книги, и когда его дела пошли не очень хорошо, он придумал такой рекламный трюк.

Мне, конечно, очень приятно, что у меня самые разные поклонники, но нельзя же вот так без спроса использовать меня и мое имя! Но после часовой беседы он стал мне даже симпатичен — такой искренний, постоянно извинялся. Я махнула рукой и разрешила оставить плакат. Если это поможет буду рада. А хозяин пообещал, что я могу обращаться в его мастерскую по любому вопросу».

Читайте также: Юлия Шилова: «Заказать» меня мог только мой муж...»
Юлия Шилова разбила чужую семью
Юлия Шилова отдалась в сильные руки
Юлия Шилова будет снимать кино
Юлия Шилова стала жертвой банды авантюристов
Юлии Шиловой омрачили первую ночь

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог