Дочь Газманова порадовала папу

Популярный певец Олег Газманов славится не только своими шлягерами, но и давней любовью к спорту, о...
21 Мая 2012
Фото: twitter.com/OlegGazmanov

Популярный певец Олег Газманов славится не только своими шлягерами, но и давней любовью к спорту, о чем красноречиво свидетельствует его великолепная физическая форма. Вместе с миллионами соотечественников певец следил за трансляцией финала Чемпионата мира по хоккею, и когда наши спортсмены разгромили на льду сборную Словакии со счетом 6:2, радости его не было предела. «Сегодня вздрогнут Хельсинки — я знаю... Там Русские ПОБЕДУ отмечают...8-)!!!» — написал Газманов в своем микроблоге в «Твиттере» (орфография сохранена). А вскоре у певца появился еще один повод для радости — его младшая дочь Марианна выиграла очередные соревнования по художественной гимнастике, и счастливый отец тут же выложил ее фотографию с золотой медалью и кубком, подписав: «Моя доча чемпионка — Урра, добавила к хоккею».

Следущую победу, порадовавшую Газманова, одержала знаменитая теннисистка Мария Шарапова. «Маша Шарапова победила в Риме — ура! Сплошные победы — в футболе бы так», — написал певец, намекая на скорое начало Чемпионата Европы по футболу. Что ж, хочется верить, что наши чудо-богатыри в бутсах дадут Газманову не один повод твитнуть очередное «Ура» в приближающемся июне.

Кстати, сам Газманов дружит со спортом с детства. Так, несмотря на врожденный порок сердца, он занимался спортивной гимнастикой и выступал по программе мастеров спорта. Похоже, стремление к победе у Газмановых в крови!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог