Дочь Газманова порадовала папу

Популярный певец Олег Газманов славится не только своими шлягерами, но и давней любовью к спорту, о...
21 Мая 2012
Фото: twitter.com/OlegGazmanov

Популярный певец Олег Газманов славится не только своими шлягерами, но и давней любовью к спорту, о чем красноречиво свидетельствует его великолепная физическая форма. Вместе с миллионами соотечественников певец следил за трансляцией финала Чемпионата мира по хоккею, и когда наши спортсмены разгромили на льду сборную Словакии со счетом 6:2, радости его не было предела. «Сегодня вздрогнут Хельсинки — я знаю... Там Русские ПОБЕДУ отмечают...8-)!!!» — написал Газманов в своем микроблоге в «Твиттере» (орфография сохранена). А вскоре у певца появился еще один повод для радости — его младшая дочь Марианна выиграла очередные соревнования по художественной гимнастике, и счастливый отец тут же выложил ее фотографию с золотой медалью и кубком, подписав: «Моя доча чемпионка — Урра, добавила к хоккею».

Следущую победу, порадовавшую Газманова, одержала знаменитая теннисистка Мария Шарапова. «Маша Шарапова победила в Риме — ура! Сплошные победы — в футболе бы так», — написал певец, намекая на скорое начало Чемпионата Европы по футболу. Что ж, хочется верить, что наши чудо-богатыри в бутсах дадут Газманову не один повод твитнуть очередное «Ура» в приближающемся июне.

Кстати, сам Газманов дружит со спортом с детства. Так, несмотря на врожденный порок сердца, он занимался спортивной гимнастикой и выступал по программе мастеров спорта. Похоже, стремление к победе у Газмановых в крови!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог