Дженнифер Лопес рассказала о муже и любовнике

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, разошедшаяся в прошлом году с певцом Марком Энтони и...
04 Мая 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес, разошедшаяся в прошлом году с певцом Марком Энтони и нашедшая новую любовь в лице молодого танцора Каспера Смарта, снова сошлась с бывшим мужем в популярном шоу «Q’Viva! The Chosen». Впрочем, саму звезду такие метаморфозы, похоже, нисколько не смущают: «Мы с Марком всегда были друзьями, еще до того, как поженились, — утверждает Лопес. — А потом привыкли вместе работать. И, кстати, сценарий этого шоу написал Марк. Так что тут нет ничего неестественного. Просто мы глубоко уважаем друг друга и понимаем, что совместная работа на пользу нам обоим. Зачем же тогда все портить?

Глупо. И потом, у нас же общие дети, так что из моей личной жизни Марк тоже никогда не уйдет. Все-таки дети — самое крепкое связующее звено».

В новом видеоклипе на песню «Dance Again» 42-летняя певица снялась вместе со своим 25-летним любовником, в очередной раз продемонстрировав великолепную физическую форму. Дженнифер не скрывает своих секретов: «Когда я была помоложе, держала себя в черном теле. Постоянно. Я была одержима своей внешностью. А теперь, когда я — мама и вообще зрелая женщина, у меня на это времени не хватает. Мои приоритеты изменились. И все же я много занимаюсь танцами, чтобы выступать в шоу, сниматься в клипах, так что продолжаю вести активный образ жизни. Мне в этом смысле повезло — я «по долгу службы» должна все время крутиться, а не сидеть сиднем целый день, скажем, в офисе.

Мне, к примеру, приходится заниматься гимнастикой по три-четыре раза в неделю. Это требует массы сил. А ведь я от природы, между нами, склонна к полноте, к тому же мать двоих детей. Стоит мне чуть расслабиться и съесть что-нибудь лишнее, тут же килограмм прибавится. Так что все время приходится соблюдать баланс — наказывать себя за излишества. Но я вполне комфортно чувствую себя в том весе, какой у меня сейчас, и, главное, я здорова — это самое важное».

Полностью эксклюзивный рассказ Дженнифер Лопес об отношениях с Марком Энтони и Каспером Смартом, о разнице в возрасте, детях и творчестве читайте в новом номере журнала «Семь Дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог