«5sta Family» сыграли на свадьбе

Презентация дебютного альбома группы «5sta Family» «Зачем?» неожиданно закончилась... свадьбой!...
03 Мая 2012
«5sta Family»
«5sta Family»
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Презентация дебютного альбома группы «5sta Family» «Зачем?» неожиданно закончилась... свадьбой! Началось все в модном московском клубе, где собрались многочисленные друзья группы: продюсер Игорь Матвиенко, певицы Наталья Подольская и Нюша, певцы Влад Соколовский и Дмитрий Колдун, диджей Леонид Руденко, дизайнер Антонина Шаповалова, группы «Hi-Fi» и «Рефлекс», рэпер T-Killah, ви-джеи MTV Чак, Ник «Oldschool» и Игорь Лантратов, Наденька из «Comedy Woman» и многие другие. «5sta Family» исполнили несколько композиций из альбома, а в качестве музыкального подарка гостям на сцене клуба выступили молодая певица Elvira T и специальный гость вечера — группа KAMON, один из самых эпатажных украинских коллективов.

Игорь Матвиенко
Игорь Матвиенко
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

Кстати, в этот день был и еще один повод для радости — день рождения солистки Юлианны Карауловой. Специально для именинницы был приготовлен огромный торт. Юлианна задула свечи и загадала желание, но какое — не призналась.

«Мы очень долго шли к релизу этого альбома, такое впечатление, что жизнь проверяла нас на крепость, — поделился Валера Ефремов. — Смерть продюсера, смена солистки, различные юридические нюансы и кулуарные интриги — через все это нам пришлось пройти прежде, чем мы смогли завершить работу над альбомом и выпустить его в свет. Мы очень рады, что это, наконец, произошло, ведь в эту пластинку мы вложили частичку себя, наши мысли, переживания, настроение, и, как ни парадоксально, жизненный опыт, ведь в альбом включены песни, которые были написаны в период с 2006-го по 2012 год.

Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

За это время мы стали более взрослыми и мудрыми».

Праздник продолжался до рассвета, а на следующий день ребята оказались на съемках нового телепроекта. Сюрпризом для молодоженов — героев выпуска — стало живое выступление группы на свадьбе. «Идея самого проекта и музыкального сюрприза нам показалась очень интересной, — сказала Юлианна. — Молодожены — простые ребята, которые не зарабатывают астрономических сумм и вряд ли смогли бы себе позволить какие-то излишества. А мы своим появлением и выступлением смогли сделать этот праздник еще более запоминающимся и ярким. Надеемся, их будущие дети тоже будут любить нашу музыку, как и родители!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог