Джим Керри женится на россиянке

Голливудский комик Джим Керри в очередной раз надумал жениться. По словам друзей актера, эта...
02 Апреля 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский комик Джим Керри в очередной раз надумал жениться. По словам друзей актера, эта «свежая» идея пришла Керри в голову после того, как в январе 2012 года он отпраздновал свое 50-летие. Избранницей Джима стала российская студентка престижной школы дизайна Анастасия Виткина. «Джим безумно влюблен, российская красавица просто покорила его сердце, — говорят друзья. — Он обожает Анастасию, но больше всего ценит в ней чувство юмора».

Керри познакомился с 23-летней Анастасией еще осенью 2010 года, когда его отношения с моделью «Playboy» Дженни Маккарти плавно катились к закату. Пару познакомил друг Джима, ресторатор Дэвид Шунмейкер, с которым в то время встречалась Виткина.

Потом Джим и Настя несколько раз появлялись вместе на разных светских мероприятиях, и вот, наконец, заговорили о свадьбе. 27летняя разница в возрасте актера не смущает. По свидетельству друзей пары, Джим уже успел сообщить невесте, что обладает непростым характером, но пообещал сделать все, чтобы ей было с ним хорошо.

Помимо нескончаемого потока подруг на счету любвеобильного Джима Керри два официальных брака. Первой его женой была официантка Мелисса Уомер. Она родила ему дочь Джейн, которая сейчас всего на год моложе очередной невесты своего отца. Второй раз актер женился на актрисе Лорен Холли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог