Наталья Водянова стала социально активной

И обратилась с призывом поддержать ее благотворительную деятельность.
01 Марта 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Топ-модель Наталья Водянова отметила во вторник свое 30-летие. В ознаменование круглой даты звезда завела страничку в популярной соцсети «Facebook*» и сразу же обратилась к своим поклонникам. Модель призналась, что долгое время старалась избегать присутствия в соцсетях, но недавно поняла, что упускает возможность иметь свой собственный голос и общаться с большим количеством людей.

«Я здесь, чтобы поделиться с вами тем, что меня действительно волнует, и с надеждой найти союзников в важной области моей жизни — благотворительной деятельности — основном источнике моей энергии (не считая моих детей, конечно) и смысле моей жизни, — написала Наталья.

— Я очень открыта для критики, так как здесь не для того, чтобы понравиться. Однако надеюсь побудить вас к действию, заставить смеяться и плакать. И, конечно же, здесь будет мода!»

Для своей новой странички топ-модель выбрала то же имя, что и для недавно заведенного микроблога в «Twitter» — «NataSupernova». Напомним, в 2004 году Водянова создала фонд помощи детям «Обнаженные сердца», занимающийся строительством детских игровых парков и площадок в России. В прошлом году топ-модель инициировала запуск новой программы фонда «Каждый ребенок достоин семьи». Она направлена на развитие центров поддержки семей, воспитывающих детей с особыми нуждами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог