Лена Ленина показала серебряное белье

Лена Ленина, умеющая удивить даже избалованную столичную богему, организовала на днях еще одно из...
22 Февраля 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Лена Ленина, умеющая удивить даже избалованную столичную богему, организовала на днях еще одно из ряда вон выходящее событие — дефиле коллекции «Sergio Bellini & ELena Lenina». Материалом для белья и платьев послужило инновационное волокно, нить которого обернута тонким слоем серебра. Такая ткань не только сохраняет мягкость, но и приобретает новые замечательные свойства — теплопроводность, антистатичность и антибактериальность.

Собственными глазами полюбоваться на новое достижение высокой моды пришли Иосиф Кобзон с супругой, Екатерина Шаврина, Дмитрий Маликов, Костя Цзю, Эвелина Блёданс, Татьяна Буланова, Владимир Березин, Людмила Рюмина, Валентина Талызина, Светлана Моргунова, Ольга Зарубина, Азиза и Наталья Гулькина.

А Настя Макаревич даже вышла на подиум вместе с моделями!

«Использование серебра в структуре самого волокна — это, несомненно, сенсация! — считает Лена Ленина. — А ведь терапевтические качества серебра были известны уже тысячи лет назад. Сегодня антибактериальные качества серебра используются в производстве самых разных материалов».

Не просто позорно, а опасно: какие три вещи давно пора выбросить с кухни
Не все привычные вещи в нашем быту так безопасны, как нам кажется. Некоторые из них могут хранить в себе скрытые опасности, способные повлиять на наше здоровье. 







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая