Виктория Лопырева отпустила грехи Владу Топалову

После недавней публичной ссоры с Викторией Лопыревой в одном столичных клубов Влад Топалов...
14 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Влада Топалова

После недавней публичной ссоры с Викторией Лопыревой в одном из столичных клубов Влад Топалов несколько дней ломал голову, как загладить вину перед любимой. Решение пришло буквально накануне Дня влюбленных — вместо традиционных цветов и украшений Влад решил подарить девушке видео на специально для нее написанную песню. Всю ночь накануне праздника молодой человек монтировал видео. В ход пошли многочисленные «архивные» материалы, которых у пары за время их тесного общения накопилось немало. «День Святого Валентина — один из самых чудесных праздников, и очень хотелось именно в этот день сделать что-то особенно приятное и запоминающееся для любимой женщины, — поделился Влад.

Фото: Фото предоставлено PR-службой Влада Топалова

— А чем может удивить музыкант? Только новой песней!»

Старания Влада были не напрасны — подарок привел Вику в неописуемый восторг: «Это самый неожиданный и оригинальный подарок для меня в День Святого Валентина. Цветы можно купить в любом магазине, кольцо — тоже. А вот когда тебе дарят что-то, сделанное своими руками, когда тебе посвящают песню и даже «снимают» клип — это совсем другое дело! Признаюсь, я была так растрогана, что сразу простила Владу все его прегрешения!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог