Эмма Стоун раскрыла секрет красивой кожи за $2

Как правило, голливудские звезды тратят бешеные деньги, чтобы их кожа, постоянно страдающая от...
23 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Как правило, голливудские звезды тратят бешеные деньги, чтобы их кожа, постоянно страдающая от грима и софитов, выглядела молодой и здоровой. Но актриса Эмма Стоун сохраняет свой цветущий вид с помощью весьма заурядного средства, бутылку которого можно запросто купить всего за 2 доллара в любом супермаркете. «В качестве увлажнителя для кожи лица я использую натуральное масло из виноградных косточек, которое покупаю в бакалее, — рассказала актриса порталу Style.com. — Я наношу его на лицо сразу после ванной, и потом еще несколько раз днем и вечером. Поэтому от меня все время пахнет виноградом». Правда, одной бакалеей дело все же не обходится — актриса также использует крем Burt’s Bees Naturally Ageless Intensive Repairing Serum, поскольку, по ее словам, ее кожа очень чувствительна и склонна к аллергии буквально на все.

Натуральное масло из виноградных косточек широко применяется в косметологии.

В его состав входят ненасыщенные жирные кислоты, в том числе — линолевая. Поэтому масло хорошо увлажняет и смягчает кожу, повышает ее эластичность и упругость, а также разглаживает морщины.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог