Аврил Лавин освободилась от Кардашьянов

Певица Аврил Лавин рассталась со своим дружком Броди Дженнером, сводным братом Ким Кардашьян, после...
17 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Аврил Лавин рассталась со своим дружком Броди Дженнером, сводным братом Ким Кардашьян, после почти двухлетнего романа. «Броди и Аврил больше не вместе. У них ничего не получилось, и они разошлись», — сообщил близкий к паре источник. По его словам, взаимоотношения между молодыми людьми всегда были довольно бурными: «У них были невероятные взлеты и падения, но в последнее время отношения сильно ухудшились. Они терпели это не один день, прежде чем принять судьбоносное решение». Впрочем, по словам другого общего знакомого, точку в отношениях между Аврил и Броди ставить пока рано: «Они немного устали, но я не думаю, что это конец. По-моему, они просто решили сделать перерыв. Уверен, что они справятся и снова будут вместе».

Напомним, роман между канадской певицей и звездой реалити-шоу начался в начале 2010 года. Тогда влюбленные сделали себе татуировки в виде имен друг друга, а также непристойного английского ругательства из четырех букв.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог