«Сумерки» не закончатся никогда?

Радостную новость озвучил на днях глава компании «Lions Gate Entertainment» Джон Фелтхаймер:...
17 Января 2012
Фото: kinopoisk.ru

Радостную новость озвучил на днях глава компании «Lions Gate Entertainment» Джон Фелтхаймер: несмотря на то, что «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» должна была стать заключительной частью вампирской киносаги, скорее всего, многочисленных поклонников ждут новые встречи с Беллой, Эдвардом и Джейкобом. Отвечая на вопрос о возможном продолжении «Сумерек», Фелтхаймер сказал: «Мне сложно представить, чтобы фильм, собравший 700 миллионов долларов, не получил продолжения. Это прекрасная франшиза, и работа над всеми ее частями проделана превосходно. Поэтому я надеюсь, что продолжение будет». Но и это еще не все: в отличие от предыдущего владельца, «Lions Gate Entertainment» имеет подразделение телефильмов, что немедленно породило дискуссию о возможных перспективах «Сумерек» в качестве телевизионного сериала.

Новый владелец популярной франшизы умело поддерживает надежды поклонников, но не спешит с громкими анонсами: «Я очень надеюсь на это», — лаконично ответил Фелтхаймер на вопрос о сериале.

Напомним, киностудия «Summit Entertainment», выпустившая все части «Сумерек», была в минувшую пятницу приобретена компанией «Lions Gate Entertainment» за 412,5 миллионов долларов. Фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» собрал в мировом прокате 697 миллионов долларов. Ожидается, что сборы фильма «Рассвет: Часть 2», который выйдет на экраны 12 ноября 2012 года, также составят около 700 миллионов долларов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог