Анастасия Волочкова снова разделась на Мальдивах

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова радует своих поклонников не только своими прекрасными шоу,...
10 Января 2012
Фото: volochkova-a.livejournal.com

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова радует своих поклонников не только своими прекрасными шоу, но и громкими историями, регулярно украшающими страницы светских хроник. Не прошло и года после пикантного скандала со знаменитой мальдивской фотосессией в стиле «ню», как последовала новая порция звездных откровений: в блоге балерины появился отчет о новых каникулах на Мальдивах. Правда, на этот раз все скромнее, и прелести примы русского балета целомудренно прикрыты купальниками различных фасонов.

В своем ЖЖ Анастасия пишет, что Мальдивы полюбились ей еще в прошлом году — чистой водой, ярким солнцем и белым песком.

Теперь Волочковой принадлежат здесь две виллы, расположенные по соседству на берегу. «Ночью можно слышать шум океана, а утро начинать с плавания», — поделилась балерина в блоге. Несмотря на соблазн всецело предаться отдыху, Волочкова каждый день занимается в тренажерном зале, поддерживая форму, в чем легко убедиться по фото. Вместе с мамой и дочерью Анастасия отметила Новый год, именины 4 января и Рождество. «С собой мы привезли шары желаний, которые запускали в каждый из этих праздников под вечер, надеюсь, все загаданные желания сбудутся. Конечно, была опасность сжечь остров, но мы зажигали шары на берегу, когда ветер дул в сторону океана», — рассказала звезда. Старый Новый год Волочковы тоже собираются встретить на берегу Индийского океана.

Анастасия вместе с мамой и дочерью
Анастасия вместе с мамой и дочерью
Фото: volochkova-a.livejournal.com

Вернуться домой балерина планирует только к своему дню рождения, 20 января.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог