Николай Басков: «Улетаем с Настей на Мальдивы»

Новость о романе Николая Баскова и Анастасии Волочковой на прошлой неделе взорвала...
15 Ноября 2011
Николай Басков
Николай Басков
Фото: ИТАР-ТАСС

Новость о романе Николая Баскова и Анастасии Волочковой на прошлой неделе взорвала интернет-пространство. Поклонники тут же принялись обсуждать — настоящие ли между артистами чувства или это просто очередной пиар-ход. Пока фанаты спорят и делятся на два враждующих лагеря, звездный роман продолжает обрастать новыми подробностями. Николай Басков, который эпатирует своих поклонников чаще, чем сама Леди Гага, о своих чувствах к Насте готов трубить на весь свет. «Я был в браке семь лет, потом у меня было два неудачных романа, и вот, наконец, я нашел человека, с которым мне хорошо. Дайте мне насладиться этим чувством!»

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: ИТАР-ТАСС

— рассказал Николай корреспонденту портала 7Дней.ru. Серьезность намерений подтверждают не только слова Николая и фотографии в социальных сетях, но и поступки певца. Басков поделился секретом, что новогодние праздники он планирует провести с любимой женщиной далеко от снега и городской суеты: «В начале января я лечу в Барселону на концерт к Монтсеррат Кабалье, а потом мы с Настей улетаем на Мальдивы!».

Вы зря это делаете: топ-10 ошибок, которые совершают дачники в сентябре
Первый осенний месяц — это время, когда многие садоводы совершают одни и те же ошибки. Боясь скорого наступления холодов, дачники начинают с двойным усердием заниматься подготовкой участка к смене сезона. Автор Дзен-канала «Ботаничка» собрал топ-10 ошибок, которые можно совершить в сентябре.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица