Робби Уильямс вернет себе былую славу

Известный исполнитель Робби Уильямс в очередной раз покинул группу «Take That» ради сольной...
10 Октября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Известный исполнитель Робби Уильямс в очередной раз покинул группу «Take That» ради сольной карьеры. Певца хватило на год работы с участниками группы. Теперь Робби пустился в одиночное плавание, чтобы вернуть себе былую славу.

По словам лидера «Take That» Гари Барлоу, о том, что Уильямс присоединился к группе лишь на время, они знали с самого начала. «Все было прекрасно. Поклонники приходили на концерты и были счастливы. Но гастрольный тур закончился, и Роб взялся за сольную работу. Таким образом, все вернулось на круги своя», — пояснил Барлоу журналистам.

По его словам, музыканты решили взять творческую паузу, чтобы завершить собственные дела. В частности, сам Барлоу переключился сейчас на подготовку телешоу «X Factor».

Группа «Take That» была образована в 1990 году, Робби Уильямс был самым молодым участником коллектива. 90-е годы стали для группы самым продуктивным периодом творчества. В 1995 году он первый раз покинул «Take That», чтобы заняться сольной карьерой. После его ухода группа записала два диска: «Beautiful World» (2006) и «The Circus» (2008), которые долгое время лидировали в британских чартах. В 2010 году Робби вернулся, вместе с группой записал альбом «Progress» и отправился в мировое турне в поддержку пластинки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог