Наталия Гулькина уведет Шнура из семьи

Сергей Шнуров изменил жене Матильде... с Наталией Гулькиной! Правда, измена произошла всего лишь в...
04 Октября 2011
Фото: Persona Stars

Сергей Шнуров изменил жене Матильде... с Наталией Гулькиной! Правда, измена произошла всего лишь в фильме. Наталия Гулькина стала героиней сериала, который должен совсем скоро выйти на канале СТС. Этот ситком — пародия на несколько реалити-шоу: «Последний герой», «Дом-2» и другие. Фильм-пародия состоит из 60-ти серий, главную роль в котором сыграет эпатажный «ленинградец» Сергей Шнуров. Целью режиссера было высмеять героев, готовых на все ради приза.

Наталии Гулькиной досталась роль золотого голоса России Надежды Кошкиной, у которой шуры-муры с главным героем (Сергеем Шнуровым).

— Если бы меня попросили коротко описать все, что было на этих съемках, я бы ответила: «Все, кроме секса!»

— смеется Наталия Гулькина. — Что мы вытворяли на съемках — это просто невероятно! Так я давно не хохотала. Особенно запомнилась сцена, где мы валялись в грязи. После этих съемок я была насквозь мокрая и грязная, пришлось долго мыться, потому что грязь была везде! А одежда восстановлению и вовсе не подлежит. Снимали эту сцену два дня, и погода была совсем не летняя. Когда отсняли, режиссеры налили нам коньяка. Была еще веселая сцена, где Сережа подбивает ко мне клинья на кухне, и я ему предлагаю 300 грамм мяса за поцелуй... Но не буду раскрывать всех секретов. Сами все увидите! Скучно не будет!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог