Пиппа Миддлтон переедет во дворец

Пиппа Миддлтон станет компаньонкой герцогини Кембриджской. Она переедет в Кенсингтонский дворец,...
26 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Пиппа Миддлтон станет компаньонкой герцогини Кембриджской. Она переедет в Кенсингтонский дворец, чтобы ее старшая сестра не скучала в разлуке с мужем.

Дело в том, что принцу Уильяму и Кейт придется расстаться на несколько ближайших месяцев. В рамках освоения королевских обязанностей Кейт Миддлтон предстоит активное общение с представителями различных ведомств. В связи с этим молодая герцогиня покинет семейное гнездышко вблизи военной базы, на которой служит ее супруг, и переберется в Лондон.

Королевская семья хорошо помнит, как тяжело переживала одиночество в первые годы замужества мать Уильяма леди Диана, и старается избежать повторения драмы. Пиппа недавно навещала Кейт в Уэльсе, и девушки прекрасно провели время. Поэтому принц решил, что лучшей компаньонки, чем младшая сестра, для Кейт не найти.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая