Ева Лонгория боится свиданий

Пока Орландо Блум и Пенелопа Крус наслаждаются своим новым родительским статусом, а Марайа Кэри и...
11 Апреля 2011
Фото: Global Look Press/Russian Look

Пока Орландо Блум и Пенелопа Крус наслаждаются своим новым родительским статусом, а Марайа Кэри и Виктория Бэкхем готовятся стать мамами, Ева Лонгория только мечтает о материнстве.

Недавно пережившая развод звезда «Отчаянных домохозяек» снова мечтает выйти замуж и обзавестись семьей, ведь иметь детей — одно из ее заветных желаний.

Впрочем, нельзя сказать, что Ева чересчур тяжело переносит свою прошлую неудачную попытку построить семейное счастье. Расставшись со своим супругом Тони Паркером, актриса сразу начала встречаться с младшим братом Пенелопы Крус Эдуардо.

И хотя Лонгория не скрывает своего романа с молодым красавцем, она по-прежнему утверждает, что чувствует себя неуютно, когда дело доходит до свиданий. «Я очень нервничаю. Наверное, это может показаться странным, но я не фанатка свиданий. Я была замужем, у меня были серьезные отношения, а вот ходить на свидания мне страшно».

Не бросайте в помойку бутылку с водой при досмотре в аэропорту — есть секрет
Многие сталкивались с тем, что им приходилось выбрасывать в аэропорту свою бутылку с водой и покупать новую — иногда в три или четыре раза дороже. Однако опытные туристы нашли рабочий способ избежать этих затрат: в аэропортах есть бесплатные источники воды.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица