Эми Уайнхаус умерла не от наркотиков

Посмертный клип Эми Уайнхаус «Body and Soul».будет представлен на церемонии вручения наград «MTV...
26 Августа 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Посмертный клип Эми Уайнхаус «Body and Soul» будет представлен на церемонии вручения наград «MTV Video Music Awards» в ближайшие выходные. В марте Эми записала эту песню вместе с Тони Беннетом на студии «Abbey Road». А клип смонтировали уже после смерти певицы из кадров работы дуэта. Тони Беннет намерен сам представить композицию на церемонии VMA. «С Эми было очень интересно работать, — говорит он. — Когда слушаешь «Body and Soul», невольно ощущаешь всю ее гениальность и блеск таланта. Эми — одна из самых честных музыкантов, которых я когда-либо встречал». Диск с композицией компания «Columbia Records» выпустит в продажу уже осенью.

Все доходы будут направлены в благотворительный фонд, созданный родителями певицы. Напомним, звезда британского соула была найдена мертвой в собственном доме 23 июля. По первоначальной версии полиции, причиной смерти стала передозировка наркотиков. Однако в ходе тщательных анализов эксперты не обнаружили в теле девушки токсических веществ. Таким образом, смерть певицы остается неразрешимой загадкой, что еще активнее способствует росту популярности ее пластинок и песен. Второй альбом Уайнхаус «Back to Back» моментально занял первые места в музыкальных чартах. На данный момент он официально признан самым продаваемым в Великобритании в XXI веке. Многим ее коллегам о таком успехе остается только мечтать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог