Джерард Батлер утешил «бывшую» Тимберлейка?

Похоже, у папарацци прибавилось работы: на горизонте появилась новая перспективная звездная пара....
07 Июня 2011
Фото: All Over Press

Похоже, у папарацци прибавилось работы: на горизонте появилась новая перспективная звездная пара. Актеры Джерард Батлер и Джессика Бил всегда утверждали, что всего лишь друзья. Но так ли это на самом деле?

Слухи о романтических отношениях актеров впервые появились еще в марте, во время съемок их совместного фильма «Игра с любовью» в Луизине. Однако тогда знакомый актеров опроверг их: «Они никогда не ужинали наедине. И на съемочной площадке всегда были в окружении других людей.

У них нет никакого романа».

Однако, возможно, с тех пор кое-что изменилось. Недавно фотографам удалось запечатлеть мотопрогулку Батлера и Бил на «Harley Davidson» по шоссе «Pacific Coast». При этом Джессика трепетно прижималась к водителю, который, по всей видимости, был вполне доволен компанией красавицы.

Напомним, что в марте Джессика Бил рассталась со своим предыдущим бойфрендом, Джастином Тимберлейком, и до сих пор не нашла ему замену. Джерарду Батлеру тоже не очень-то везет в последнее время. На Каннском кинофестивале он начал было флиртовать с Кирстен Данст, но та сочла его комплименты глупыми и дала от ворот поворот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог