У Ким Кардашьян украли грудь!

Известная телеведущая и светская львица Ким Кардашьян, на днях поделившаяся со всем миром радостью...
27 Мая 2011
Фото: All Over Press

Известная телеведущая и светская львица Ким Кардашьян, на днях поделившаяся со всем миром радостью по поводу помолвки с баскетболистом Крисом Хамфрисом, снова в центре внимания! Теледива готовится подать в суд на музыкантов Терраса Мартина и Дева Дэви, обвиняя их в похищении… своей груди!

Как оказалось, исполнители без разрешения использовали фотографию ведущей, сделанную специально для журнала «W Magazine», в оформления своего нового альбома «The Sex Ep». Пикантность ситуации заключается в том, что по снимку довольно сложно опознать модель: на фото видны только грудь и живот женщины.

Однако Ким все же узнала в ней себя.

Не прошло и дня, как адвокаты Ким потребовали, чтобы музыканты изъяли альбом из продажи и переделали обложку. «Мы даже представить себе не можем, с чего вы взяли, что можете использовать снимок без разрешения!» — спрашивали в своем письме юристы. Между тем, комментируя ситуацию, Дев Дэви заявил, что понятия не имел, чья грудь запечатлена на фото, и что он не в состоянии опознать красавицу по столь интимной части тела. Однако обложку музыканты, тем не менее, переделали, заменив Ким на другую красивую, но не настолько известную женщину.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог