Андрей Аршавин сыграет в «футбольной сказке»

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин снимется в комедии «Я не Аршавин». Режиссером и...
27 Августа 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин снимется в комедии «Я не Аршавин». Режиссером и сценаристом фильма выступает Илья Шиловский (сын актера и режиссера Всеволода Шиловского). По контракту Аршавин пока не имеет права рассказывать о подробностях проекта, поэтому о некоторых деталях картины рассказал Шиловский. По его словам, «Я не Аршавин» – это экшн-комедия, но сам режиссер предпочитает называть ее «футбольной сказкой». Главный герой фильма Леха Бобков (Боба) с детства мечтает играть в футбол, однако к 18 годам его вес перевалил за 150 килограммов.

«А тут еще несчастная любовь, девушка, в которую влюблен Боба, предпочитает другого – стройного красавца, да еще и ко всему прочему лучшего нападающего местной футбольной команды», – рассказал Шиловский.

Боба просит о помощи постер своего кумира – Аршавина. Футболист «в образе то ли волшебника, то ли видения» обещает помочь герою фильма, и через некоторое время тот обнаруживает, что играет в футбол, как Аршавин. «В связи с этим событием его жизнь превращается в череду головокружительных приключений, где ему на помощь приходит его добрый ангел Андрей Аршавин», – добавил режиссер. Кто сыграет главного героя, Шиловский не сказал, отметив лишь, что это будет известный молодой актер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог