Тина Канделаки открыла ресторан

4 августа телеведущая Тина Канделаки открыла на Плющихе ресторан грузинской кухни, названный в ее...
06 Августа 2010

4 августа телеведущая Тина Канделаки открыла на Плющихе ресторан грузинской кухни, названный в ее честь — «Тинатин». Попробовать лучшие блюда пришли близкие друзья Тины: художник Павел Каплевич, продюсер Алексей Боков и певица Сати Казанова.

На протяжении трех часов гости и журналисты наслаждались блюдами, приготовленными по подлинно грузинским рецептам от мамы Тины Канделаки. Ведущая же любовно рассказывала о самых «знаковых» угощениях: хачапури, пхали, лобио, сациви, мчади, а также делилась кулинарными воспоминаниями.

По словам самой Канделаки, «Тинатин» — это семейный ресторан, куда «не обязательно приходить в парадных костюмах и дорогих бриллиантах».

Гостей встречают клетки с декоративными кроликами и певчими птицами, а интерьеры шести залов — очень уютные и располагают к длительному вдумчивому застолью.

Телеведущая уверяет, что в ее заведение «нужно приходить просто, чтобы вкусно покушать и приятно провести время с родственниками или друзьями».

Впрочем, ресторан, рассчитанный примерно на две сотни гостей, заработает в полном объеме только в октябре, но прийти и попробовать блюда грузинской кухни можно уже сейчас.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог