Леонид Агутин показал комнату дочери

Леонид Агутин опубликовал на странице в Facebook* фотографию комнаты своей младшей дочери Лизы.
20 Ноября 2013
Леонид Агутин с дочкой Лизой
Леонид Агутин с дочкой Лизой
Фото: Елена Сухова

Леонид Агутин опубликовал на странице в Facebook* фотографию комнаты своей младшей дочери Лизы. Комната девушки обставлена скромно. В небольшом помещении стоит широкая двуспальная кровать, стены заклеены постерами сериала «Друзья», групп «Queen» и «Nirvana». Сама Лиза сидит на кровати и играет на гитаре.

«Девочка красивая, на папу очень похожа», «Комната — супер, в стиле «Мечта тинейджера», — прокомментировали интерьер поклонники певца.

Напомним, что дочь Варум и Агутина живет в США и играет в своей рок-группе. В одном из выпусков программы «Вечерний Ургант» Анжелика Варум рассказала об увлечении своей 14-летней дочки творчеством.

Комната младшей дочери Леонида Агутина Лизы
Комната младшей дочери Леонида Агутина Лизы
Фото: agutin.leonid (Facebook* Леонида Агутина)

«Лиза пишет музыку, пишет стихи на английском, — отметила Варум. — Говорят, что у нее интересные тексты. Мне нравится все, а папа у нас критично настроен, он пытается внести что-то свое от латино-американских ритмов. Поддерживаю я, а папа поучает. Лиза не пошла по нашим стопам. Она делает вид, что не обращает внимания ни на мою музыку, ни на папину, но когда у нас был концерт в Нью-Йорке, она попросилась выступить на нашем концерте. Меня это немного смутило, но она не переживала нисколько, несмотря на то что в зале было около четырех тысяч зрителей. Они вышли, поздоровались, сыграли».

Старшая дочь Леонида Агутина и Анджелики Варум
Старшая дочь Леонида Агутина и Анджелики Варум
Фото: agutin.leonid (Facebook* Леонида Агутина)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог