Алена Водонаева хочет купить квартиру в Санкт-Петербурге

Телеведущая Алена Водонаева не сидит на месте. На прошлой неделе она отдыхала в Париже, а сейчас находится в Санкт-Петербурге.
28 Февраля 2014
Алена Водонаева в Санкт-Петербурге
Алена Водонаева хочет купить квартиру в Санкт-Петербурге
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Телеведущая Алена Водонаева не сидит на месте. На прошлой неделе она отдыхала в Париже, а сейчас находится в Санкт-Петербурге, где присматривает новую квартиру. Об этом свидетельствуют фотографии, которые регулярно появляются в микроблоге звезды. 

На одном из снимков изображена просторная комната с красивой росписью на стенах и потолке в духе эпохи Возрождения. «Смотрим квартиру в Петербурге!» - прокомментировала кадр Алена. 

Из следующей публикации стало понятно, что ведущая пока сомневается, стоит ли останавливаться на этом варианте. «Мне кажется, мы еще слишком молоды для такого» - заявила Водонаева. 

Напомним, в прошлом году Алена Водонаева приобрела собственную квартиру в Москве. В настоящее время ведущая делает в ней ремонт. В своем микроблоге в Twitter она рассказала, что влюблена в свое гнездышко.

Поклонники Алены порекомендовали ей приобрести именно это жилье: «Как бы я хотела иметь такую квартиру в этом самом любимом городе. Аленка, эта квартира создана для тебя», «Какая же это красота», «Камин в квартире - мечта. Прямо как в музее». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог