Алена Водонаева хочет купить квартиру в Санкт-Петербурге

Телеведущая Алена Водонаева не сидит на месте. На прошлой неделе она отдыхала в Париже, а сейчас находится в Санкт-Петербурге.
28 Февраля 2014
Алена Водонаева в Санкт-Петербурге
Алена Водонаева хочет купить квартиру в Санкт-Петербурге
Фото: @alenavodonaeva (Instagram* Алены Водонаевой)

Телеведущая Алена Водонаева не сидит на месте. На прошлой неделе она отдыхала в Париже, а сейчас находится в Санкт-Петербурге, где присматривает новую квартиру. Об этом свидетельствуют фотографии, которые регулярно появляются в микроблоге звезды. 

На одном из снимков изображена просторная комната с красивой росписью на стенах и потолке в духе эпохи Возрождения. «Смотрим квартиру в Петербурге!» - прокомментировала кадр Алена. 

Из следующей публикации стало понятно, что ведущая пока сомневается, стоит ли останавливаться на этом варианте. «Мне кажется, мы еще слишком молоды для такого» - заявила Водонаева. 

Напомним, в прошлом году Алена Водонаева приобрела собственную квартиру в Москве. В настоящее время ведущая делает в ней ремонт. В своем микроблоге в Twitter она рассказала, что влюблена в свое гнездышко.

Поклонники Алены порекомендовали ей приобрести именно это жилье: «Как бы я хотела иметь такую квартиру в этом самом любимом городе. Аленка, эта квартира создана для тебя», «Какая же это красота», «Камин в квартире - мечта. Прямо как в музее». 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог