Постройневшая Бузова устроила в Дубае парад купальников

Большинство поклонников Бузовой по достоинству оценили ее подтянутую фигуру, но были и такие, кто назвал ее атлетические формы «неженственными».
11 Июня 2013
Постройневшая Бузова устроила в Дубае парад купальников
Фото: из микроблога

Ведущая телепроекта «Дом-2» Ольга Бузова, которая последние несколько месяцев усердно занималась в спортзале, решила продемонстрировать результаты тренировок. Кому же не хочется похвастаться успехами? 

Знаменитая блондинка опубликовала в Instagram* несколько своих снимков в бикини, сделанных во время отдыха в Дубае. Большинство поклонников Бузовой по достоинству оценили ее подтянутую фигуру, но были и такие, кто назвал ее атлетические формы «неженственными».

Ольга Бузова
Фото: из микроблога
Ольга Бузова
Фото: из микроблога

«Фигура совсем неженственная, неужели мужчинам это нравится?!» – написала читательница под ником irasta0000. Интернет-пользовательница Kukunyashka защитила свою любимицу: «Уважаю Ольгу за то, что не превратила себя в мерзкую силиконовую долли с пустым взглядом и дутыми губами. Худая, но живая и настоящая».

Затем Бузова самостоятельно ответила обидчикам: «А мой муж меня любит и «лысой», и «без сисек» и для меня это самое главное!!!»

Ольга Бузова
Фото: из микроблога

Напомним, сама Ольга неоднократно называла себя «фанаткой спорта и здорового образа жизни». Она писала о своих занятиях в спортзале в микроблоге в Instagram*: «Подъем в 6 утра – не повод отменять тренировку. <...> Лучший заряд на день – спорт. <...> Мой тренер каждую тренировку меня удивляет новыми упражнениями))) Сегодня делала приседания со штангой по 15 раз на каждую ногу 4 подхода. Хочу стройные ножки!» 

Мы в свою очередь поздравляем Ольгу: она добилась того, чего хотела, – ножки у нее действительно стройные! 

К слову, в Дубае Бузова находится вместе с супругом, футболистом Дмитрием Тарасовым. Влюбленные прилетели в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы отпраздновать годовщину помолвки. «У меня самый лучший на свете муж... Год назад, 3 января, в этом ресторане он мне сделал предложение, а сегодня опять тут же заставил плакать от счастья», – рассказала Ольга Бузова.

Ольга Бузова с мужем
Фото: из микроблога
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог