Видео дня: трейлер фильма «Малефисента»

Главную роль в фэнтезийной ленте сыграла Анджелина Джоли.
14 Ноября 2013
Анджелина Джоли (Angelina Jolie)
Анджелина Джоли
Фото: Splash News/All Over Press
Постер к фильму «Малефисента» с Анджелиной Джоли
Постер к фильму «Малефисента» с Анджелиной Джоли
Фото: Kinopoisk

14 ноября вышел англоязычный трейлер фильма «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли. В новой диснеевской ленте актриса предстала в образе жестокой героини — завистливой королевы из «Белоснежки» («Белоснежкой» – то есть принцессой Авророй - стала Эль Фаннинг). В отличие от традиционной сказки, королева Джоли не рождается «вредоносной» (именно так буквально переводится «малефисента») – она превращается из милой нежной девушки  в завистницу у зрителя на глазах: после жестокого предательства сердце ее, сперва доброе и любящее, становится каменным.

Напомним, ради роли лицо Джоли пришлось изменить практически до неузнаваемости.  «Я надеюсь, что зрители в конце концов увидят женщину, которая стала агрессивной только потому, что ей приходилось себя защищать... Несмотря на все ее злодеяния, это не значит, что в ее сердце нет тепла. Она на самом деле великий человек, но она далека от совершенства...» — отметила Анджелина Джоли в интервью американскому журналу. 

Интересно, что фильм стал дебютным для пятилетней дочери Анджелины, Вивиан – она сыграла Аврору в детстве. Премьера «Малефисенты» запланирована на 30 мая 2014 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог