Стартовал седьмой сезон «Теории большого взрыва»

В четверг, 26 сентября, в США состоялась премьера 7 сезона популярного комедийного сериала о физиках-ботаниках «Теория большого взрыва».
26 Сентября 2013
«Теория большого взрыва»
Стартовал седьмой сезон «Теории большого взрыва»
Фото: КиноПоиск

В четверг, 26 сентября, в США состоялась премьера 7 сезона популярного комедийного сериала о физиках-ботаниках «Теория большого взрыва». 

Российские поклонники ситкома также смогут насладиться новым сезоном осенью — с середины осени приключения незадачливых ученых и их друзей будет транслировать телеканал Paramount Comedy.  

Известно, что в новом сезоне Леонард отправится в экспедицию с ученым Стивеном Хокингом, роль которого в сериале исполняет сам легендарный астрофизик, знаменитый своими трудами по изучению вселенной. А пока доктор Хофстедтер осваивает морские просторы, дома Радж Кутраппали вовсю пользуется своим вновь приобретенным умением общаться с девушками. Пенни и Шелдон в силу обстоятельств проводят все больше и больше времени друг с другом. В результате оказывается, что и блондинки считать умеют, и физикам человеческое не чуждо. 

«Теория большого взрыва»
Сериал «Теория большого взрыва»
Фото: КиноПоиск

Между тем, как сообщает американское издание Hollywood Reporter, актеры «Теории большого взрыва» потребовали, чтобы студия пересмотрела условия их контрактов. Исполнители главных ролей Кейли Куоко (Пенни), Джим Парсонс (Шелдон) и Джонни Галэки (Леонард) заявили, что, несмотря на процветание проекта, «их гонорары не дотягивают до желаемого уровня».  

На сегодняшний день «Теория большого взрыва» — самая рейтинговая комедия на телевидении. Сейчас троица получает по 325 тысяч долларов за эпизод, но хочет, чтобы гонорары возросли до миллиона долларов каждому.  

Аналогичный запрос поступил от Майем Биэлик (Эми) и Мелиссы Рауш (Бернадетт). Они требуют по 60 тысяч долларов вместо нынешних 20-30 тысяч. Вместе с ними о желании получать более высокую зарплату заявили Саймон Хелберг (Говард) и Кунал Нэйэр (Радж). 

«Теория большого взрыва»
Сериал «Теория большого взрыва»
Фото: КиноПоиск

Warner Bros. Television пока не комментирует сложившуюся ситуацию, но с учетом рейтингов «Теории большого взрыва», скорее всего, все актеры получат желаемое. Напомним, что шестой сезон «Теории большого взрыва» имел необыкновенный успех у зрителей, в результате чего стал абсолютным лидером по просмотрам. Кроме того, Джим Парсонс получил «Эмми» за роль Шелдона на 65-й церемонии награждения, которая прошла 22 сентября 2013 года.  

«Теория Большого взрыва» (англ. The Big Bang Theory) — американский комедийный сериал, созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди. Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер), их соседке по лестничной площадке, привлекательной блондинке, мечтающей стать актрисой (Пенни), а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. Премьера состоялась 24 сентября 2007 года на американском телеканале CBS.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог