Как сложилась жизнь актеров сериала «Дикий ангел»

15 лет назад, 21 июля 1999 года российский зритель увидел первую серию аргентинского сериала «Дикий ангел».
Татьяна Витковская
|
21 Июля 2014
Наталия Орейро и Факундо Арана в сериале «Дикий ангел»
Наталия Орейро и Факундо Арана в сериале «Дикий ангел»
Фото: Kinopoisk

21 июля 1999 года российский зритель увидел первую серию аргентинского сериала «Дикий ангел». Телешоу сразу же покорило сердца домохозяек, пенсионерок и даже молодежи, ведь в основе сюжета — двое влюбленных молодых людей. История растянулась на 270 серий, каждую из которых поклонники ждали с нетерпением и затаив дыхание. К 15-летию со дня премьеры телесериала мы решили узнать, как же сложились творческие и личные судьбы актеров, исполнивших в картине главные и второстепенные роли.

Наталия Орейро

Наталия Орейро в роли Милагрос
Наталия Орейро в роли Милагрос
Фото: OutNow
Наталия Орейро
Наталия Орейро, 2014 г.
Фото: Splash News/All Over Press

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро исполнила в «Диком ангеле» главную женскую роль — Милагрос Эспосито Ди Карло-Миранда. До этого она снялась в нескольких проектах разной степени известности, в том числе в сериале «Богатые и знаменитые», но настоящую популярность, во всяком случае, в России, ей принес именно «Дикий ангел». После завершения съемок сериала Наталия записала альбом «Tu Veneno», впоследствии проданный более чем двумя миллионами копий, и совершила большое гастрольное турне. За это время она успела расстаться с актером Пабло Эччари, с которым встречалась шесть лет, и выйти замуж за участника рок-группы «Divididos» Рикардо Мольо.

В следующий раз в качестве актрисы Орейро появилась на телеэкранах в 2002 году в сериале «Качорра», который в российском прокате получил название «Дикий ангел. Возвращение». После съемок в нем Наталия выпустила третью сольную пластинку — «Turmalina», проданную полутора миллионами копий, и отправилась в мировое турне, в котором была и Россия.

С тех пор в нашей стране она бывала довольно часто. Так, в 2005 году актриса приняла участие в съемках 16-серийного фильма «В ритме танго» и в благотворительной акции «Золотое сердце». В том же году она сыграла главную роль в сериале «Ты — моя жизнь», где судьба снова свела ее на площадке вместе с актером Факундо Араной. Далее последовали съемки в не самых известных в России сериалах, художественных фильмах и короткометражках, в том числе «Послание из гроба», «Моя первая свадьба» и «Возможные жизни».

В январе 2012 года актриса впервые стала мамой, мальчику дали имя Мерлин Атауальпа. После небольшого перерыва, связанного с беременностью, Орейро вновь вернулась на съемочную площадку — в 2013 году на экраны вышли фильм «Вакольда» и сериал «Только ты» с ее участием. На 2015 год запланирован релиз сразу трех проектов, в которых задействована актриса. Можно констатировать, что у 37-летней Наталии Орейро все хорошо и в личном, и в творческом плане.

Факундо Арана

Факундо Арана в роли Иво
Факундо Арана в роли Иво
Фото: Kinopoisk
Факундо Арана, 2013 г.
Факундо Арана, 2013 г.

Этому аргентинскому актеру в «Диком ангеле» досталась главная мужская роль — красавчика-богача Иво Ди Карло-Миранды Рапаллы. Он подошел к ней уже признанным в родной стране актером, известным по ролям в теленовеллах «Черная жемчужина» и «Девчушки». А вот известность в России получил благодаря все тому же «Дикому ангелу». После этого он снялся в сериалах «Добрые соседи», «Яго — темная страсть» и «099, Центральная», а затем решил сделать перерыв в съемках. Следующий проект с Арана — теленовелла «Падре Корахе» — вышел только в 2004 году. За эту роль Факундо получил премию «Мартин Фьерро» как лучший актер. После такого успеха на телеэкране он решил попробовать себя на театральной сцене, но долго там не задержался, предпочтя вернуться на телевидение, где снова встретился на съемочной площадке с Наталией Орейро в проекте «Ты — моя жизнь». После этого Арана снялся еще в трех, правда, чуть менее известных сериалах — «Украденные жизни», «Когда ты мне улыбаешься» и «Лицемеры», которые вышли в 2011-2013 годах. На данный момент 42-летний актер продолжает активно сниматься.

Вероника Виейра

Вероника Виейра в роли Виктории
Вероника Виейра в роли Виктории
Фото: OutNow

Роль сестры Иво — Виктории — принесла аргентинской актрисе, игравшей до этого в малоизвестных проектах, настоящую популярность. Вероника родилась в богатой семье, так что актриса и ее героиня в чем-то похожи. Вот только в реальной жизни Вероника привыкла всего добиваться сама, без помощи родителей. После «Дикого ангела» Виейра сыграла еще в нескольких сериалах и фильмах, в том числе «Провинциалка», «Телохранитель», «Идеальная пара» и «Говоря о любви», но в итоге предпочла карьере актрисы семейную жизнь. Последний проект с участием Вероники вышел в 2008 году. Актриса растит шестерых детей — двух девочек-близнецов от брака с аргентинским певцом Френсисом Чейни и его четверых детей от предыдущих отношений.

Вероника Виейра с дочерьми, 2013 г.
Вероника Виейра с дочерьми, 2013 г.

Виктория Онетто

Виктория Онетто и Наталия Орейро –  Милагрос и Аделина
Виктория Онетто и Наталия Орейро – Милагрос и Аделина
Фото: OutNow
Виктория Онетто с дочерью, 2013 г.
Виктория Онетто с дочерью, 2013 г.

Роль служанки Аделины (Лины) де Соло в «Диком ангеле» стала поворотной в карьере Виктории Онетто, дебютировавшей на телеэкране в 1991 году в сериале «Голубое дерево». После нее актрису стали звать в более известные в Аргентине теле- и кинопроекты, в том числе «Опасная одержимость», «Влюбленные в танго» и «Такая любовь». Правда, большинство из них российскому зрителю мало что скажут. В сериале «Замуж за футболиста» Виктория начала сниматься в 2009 году и продолжает это делать до сих пор. С личной жизнью у 41-летней актрисы тоже все хорошо — она замужем за музыкантом Хуаном Бласом Кабальеро, пара растит дочку Еву, родившуюся в 2006 году.

Габриэла Сари

Габриэла Сари, 2012 г.
Габриэла Сари, 2012 г.
Фото: OutNow

«Дикий ангел» стал дебютом Габриэлы Сари на телеэкране. В сериале она сыграла служанку Глорию Эспосито. Сейчас на счету актрисы более 20 ролей в проектах, в которых также задействованы и исполнители других персонажей «Дикого ангела». Как и в случае с Викторией Онетто, эти шоу практически незнакомы отечественному зрителю, а вот в Аргентине наиболее известные из них — «Мерзавка», «Из любви к вам», «Говоря о любви» и «Любовь моя». Сейчас 37-летняя Габриэла снимается в телешоу «Мы — семья», и может проводить на съемочной площадке столько времени, сколько захочет, ведь личной жизни она предпочла карьеру. Кстати, Сари также профессионально занимается вокалом и играет в театральных постановках.

Габриэла Сари в роли Глории Эспосито
Габриэла Сари в роли Глории Эспосито
Фото: кадр из сериала «Дикий ангел»

Лидия Ламайсон

Лидия Ламайсон,  2007 г.
Лидия Ламайсон, 2007 г.
Фото: Getty Images/Fotobank

Эта аргентинская актриса в «Диком ангеле» сыграла Донну Анхелику де Ди Карло, бабушку Милагрос. Лидия дебютировала в кино в 1934 году, когда ей было 20 лет. Всего на счету Ламайсон около сорока работ, большинство из которых известны преимущественно в Аргентине и не были переведены на другие языки. Последним проектом Лидии стал фильм «Божественная ложь», вышедший в 2008 году. В том же году актриса ушла из жизни, ей было 97 лет. Ламайсон также была известна в родной стране в качестве телеведущей, а в юности еще и модели.

Освальдо Гиди

Освальдо Гиди в роли Оскара Авельейры
Освальдо Гиди в роли Оскара Авельейры
Фото: Kinopoisk

Этот аргентинский актер сыграл в «Диком ангеле» дворецкого Оскара Авельейру («Бернардо»), дядю Милагрос. Освальдо начинал карьеру на театральных подмостках, с которых плавно переместился на телевидение. В 1989 году он получил одну из главных ролей в сериале «Мятежница», потом сыграл еще в нескольких популярных телешоу, в том числе «Антонелла» и «Селеста». «Дикий ангел» только закрепил успех Гиди, как, впрочем, и последовавшие за ним сериалы «Крылья любви», и «Женаты, с детьми». Его последней работой стала теленовелла «Говоря о любви» (2005-2006). Жизнь 47-летнего актера внезапно оборвалась: 17 октября 2011 года, его нашли повешенным в собственной школе-студии.

Пабло Новак

Пабло Новак в роли Альфредо «Бобби» Луиса Соло
Пабло Новак в роли Альфредо «Бобби» Луиса Соло
Фото: Kinopoisk

Пабло Новак (настоящая фамилия — Мидник) дебютировал в кино в 1984 году в фильме «Злая игрушка», чуть позже засветился в популярном сериале «Мануэла» и в нескольких менее известных, и к «Дикому ангелу», в котором он сыграл друга Иво — Альфредо «Бобби» Луиса Соло — пришел уже состоявшимся актером. Сейчас на счету 50-летнего Пабло более 20 ролей, преимущественно на телевидении, в том числе сериалы «Уникальные», «Мечтай со мной», «Ангел» и «Авантюристы». 50-летний Новак также написал и исполнил десятки песен, известных во всем мире. Он счастливо женат на актрисе Андреа Кэмпбелл, пара растит двоих детей.

Свадьба Бобби и Аделины. «Дикий ангел»
Свадьба Бобби и Аделины. «Дикий ангел»
Фото: Kinopoisk, OutNow
Пабло Новак с семьей, 2013 г.
Пабло Новак с семьей, 2013 г.

Марсело Маццарелло

Марсело Маццарелло в роли Рокки
Марсело Маццарелло в роли Рокки
Фото: OutNow
Марсело Маццарелло, 2012 г.
Марсело Маццарелло, 2012 г.
Фото: Splash News/All Over Press

Этот аргентинец исполнил в «Диком ангеле» роль шофера Рокки, она стала первой значимой работой в его карьере. После этого на Марсело одно за другим посыпались предложения о работе в популярных проектах. Самые известные из них — «Касабланка», «Побег», «Ты — моя жизнь» и «Уникальные». Всего на счету 49-летнего актера более 20 ролей в фильмах и сериалах. Последним проектом, в котором он принял участие, стала картина «La Boleta» (2013), не демонстрировавшаяся в России и не имеющая русского названия. 

В жизни большинства других любимых актеров из «Дикого ангела» все весьма хорошо. После проекта многие из них еще неоднократно встречались на съемочных площадках других теленовелл. Одни снимаются до сих пор, другие же решили заняться семьей и появляются на телеэкранах изредка. Но всех объединяет одно — даже спустя 15 лет их знают и помнят благодаря «Дикому ангелу».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог