Наталия Орейро родила Мерлина

Популярная аргентинская актриса и певица родила первенца в одной из клиник Буэнос-Айреса.
27 Января 2012
Фото: ИТАР-ТАСС

Популярная аргентинская актриса и певица Наталия Орейро родила первенца, сообщает ИТАР-ТАСС. 34-летней звезде сериала «Дикий ангел» было сделано кесарево сечение в одной из клиник Буэнос-Айреса. Мальчик весом 3,474 кг получил имя Мерлин Атауальпа — таково было желание отца, 54-летнего аргентинского рок-музыканта Рикардо Мольо. Наталия познакомилась с Рикардо на занятиях йогой и вышла за него замуж в 2002 году. Первое сообщение о радостном событии опубликовал Факундо Арана, друг семьи актрисы и ее партнер по «Дикому ангелу». Он написал в Твиттере: «Добро пожаловать, Мерлин!».

Зрительское признание в России Наталии Орейро принесли роли в сериалах «Дикий ангел» (1998-1999), «Ты — моя жизнь» (2006-2007) и «В ритме танго» (2006). Последний из них снимался в нашей стране.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог