Александр Невский поможет американской полиции

Актер приступил к съемкам нового фильма.
22 Июня 2013
Александр Невский
Фото: предоставлено PR Агентством Sarafan

В российской столице стартовал первый этап съемок нового боевика кинокомпании Hollywood Storm «Черная роза». В Москву для работы над фильмом уже прибыли исполнитель главной мужской роли и продюсер Александр Невский, исполнительница главной женской роли Кристана Локен («Терминатор-3: Восстание машин», «Кольцо Нибелунгов», «Закон и порядок», «Секс в другом городе»), режиссер и продюсер Шелдон Леттич («Самоволка», «Двойной удар», «Рэмбо 3»), оператор Руди Харбон («3000 миль до Грейслэнда», «Полупрофессионал»).

Чуть позже к звездной команде присоединятся актеры Эдриан Пол («Горец», «Зачарованные», «Московская жара»), Роберт Дави («Крепкий орешек», «Лицензия на убийство», «Хищник 2»), Маттиас Хьюз («Конан», «Звездный путь 6»). Также в фильме дебютирует чемпионка мира по бальным танцам, чемпионка мира в модельном фитнесе, участница телепроекта «Танцы со звездами» Оксана Сидоренко. Сценарий к фильму написали известные голливудские авторы Брент Хафф и Джордж Сандерс. Фильм снимается на английском языке и предназначен для интернационального проката.

Александр Невский
Фото: предоставлено PR Агентством Sarafan

По сюжету «Черной розы» герой Александра Невского, майор московской полиции, отправляется в Лос-Анджелес для помощи местным стражам порядка в расследовании серии убийств русских эмигрантов. Вместе с американской напарницей (Кристана Локен) российский полицейский начинает погоню за новым Джеком Потрошителем.

Работа в Москве продлится до 7 июля, затем съемочная группа отправится в Лос-Анджелес. В прокат лента выйдет в декабре 2013 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог