Охлобыстин не знает, как играть беременную женщину

«Зато я умею пеленать малышей! Когда Оксана родила нашего первого ребенка, она на мне отрабатывала искусство пеленания».
Светлана Камынина и Иван Охлобыстин репетируют любовь
Светлана Камынина и Иван Охлобыстин репетируют любовь
Фото: ТНТ

На площадке сериала «Интерны» на ТНТ снимается камерная сцена с участием Ивана Охлобыстина и Светланы Камыниной. В новом сезоне авторы решили усилить любовную линию доктора Быкова и его начальницы Анастасии Кисегач. Несмотря на то что актеры играют все же смешных персонажей, сегодня Охлобыстин и Камынина серьезны и сосредоточенны, ведь им предстоит сцена, полная драматизма. Но вот звучит команда «Стоп! Снято!» — и лица актеров тут же преображаются... Охлобыстин расплывается в улыбке как чеширский кот и не зло, по-отечески начинает подтрунивать над своими партнерами.

Отношения доктора Быкова и главврача Кисегач далеки от идеала, они все время спорят...
Отношения доктора Быкова и главврача Кисегач далеки от идеала, они все время спорят...
Фото: Юрий Феклистов

Такие моменты очень любят сценаристы, они буквально конспектируют за Иваном Ивановичем его перлы и вкладывают затем в уста его же герою, доктору Быкову.

В этом сезоне Светлана Камынина предстанет перед нами в новом образе, ее героиня — главврач больницы — окажется в интересном положении. Она ждет ребенка от доктора Быкова! «У меня есть три накладных живота на разные сроки моей кинематографической беременности. Два «животика» я взяла в своем родном театре «Практика». Они классно сделаны, не отличить от настоящих. Забавно, когда на площадке гримеры говорят: «Теперь пошли надевать другой живот», — смеется Камынина. — Я старалась ходить и садиться, как беременная. Есть ощущение, что я на самом деле стала больше и тяжелее.

...но при этом продолжают жить вместе
...но при этом продолжают жить вместе
Фото: Юрий Феклистов
Те самые интерны: Романенко (Илья Глинников), Лобанов (Александр Ильин) и Черноус (Кристина Асмус)
Те самые интерны: Романенко (Илья Глинников), Лобанов (Александр Ильин) и Черноус (Кристина Асмус)
Фото: ТНТ

Думаю, что прочувствовала, каково это — быть беременной. Надеюсь, что я прочувствую это и в реальной жизни. В скором будущем и я обязательно стану мамой». Отец шестерых детей Иван Охлобыстин не давал Камыниной советов, как ей играть беременную. «Я сам никогда не вынашивал ребенка, поэтому и не знаю, что подсказывать. Опыта практического нет. К сожалению... Зато я умею пеленать малышей! Когда моя жена Оксана родила нашего первого ребенка, она на мне отрабатывала искусство пеленания. Стелила на пол покрывало, я ложился, и она меня запеленывала. Я, конечно, требовал, чтобы она брала меня на руки и кормила грудью», — смеется Охлобыстин. Недавно Иван и Оксана отметили 17-летие супружеской жизни. Прошел слух, что в их многодетной семье ожидается пополнение. «Раз есть шестеро детей, исходят из того, что и седьмой может родиться. И я на это надеюсь.

Вадим Демчог (доктор Купитман)  и Светлана Камынина
Вадим Демчог (доктор Купитман) и Светлана Камынина
Фото: ТНТ

Чем больше, тем лучше, — говорит Иван. — 10-летие совместной жизни мы справляли в Венеции. А так — обмениваемся подарочками на годовщины. Оксана мне все из монастырей тащит, у нас уже полный дом икон. Я тоже пытаюсь что-нибудь дарить, но это дело неблагодарное. Золото жена не носит, да и в одежде предпочитает один стиль — длинные юбки. Но в этот раз дети преподнесли нам большой букет. Научились пользоваться интернет-магазинами, скопили деньги и заказали цветы. Было неожиданно. Еще и открыточки нарисовали. Они знают, что в таких случаях должны делать порядочные дети».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог