На своем дне рождения Кристина Орбакайте стала бриллиантовой женщиной

Известная певица отпраздновала день рождения в кругу самых близких людей.
Алла Духова и Кристина Орбакайте
Алла Духова и Кристина Орбакайте
Фото: Елена Сухова

Кристина Орбакайте отпраздновала свой  день рождения  в кругу самых близких людей. Собралась вся семья: мама Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным* , супруг именинницы Михаил Земцов, все дети: Клава, Дени и Никита. А также многочисленные друзья виновницы торжества. Восемьдесят гостей  были приглашены на ужин в одном из известных столичных ресторанов. 

«Платье от Saint Laurent, в котором я пришла сегодня, - сообщила певица, - увидели в магазине мама, а Филипп Киркоро в купил и подарил.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Елена Сухова
Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров
Кристина Орбакайте и Филипп Киркоров
Фото: Елена Сухова

Денька подарил мне вот эту очень красивую сумочку - модный клатч. А Миша - кольцо с бриллиантом, которое я тут же и надела».

Самые бурные восторги присутствующих вызвала очаровательная дочка Орбакайте. 30 марта Клаве исполнился год, а она уже очень уверенно ходит, даже бегает без помощи посторонних. Девочка  вела себя просто идеально.  Первым делом, придя на праздник, малышка направилась к Алле Пугачевой. «У Клавуси сейчас такой период - сплошные обнималки и целовалки!» - улыбнулась Кристина. Бабушка и внучка - обе были одеты в светлые платья в цветочек. «Какие красивые у нас сегодня две клумбочки!» - пошутила именинница. Дени с удовольствием взял сестру на руки и с гордостью заметил: «Она уже умеет говорить мама, папа, баба, Алла, бай-бай.

Борис Моисеев и Кристина Орбакайте
Борис Моисеев и Кристина Орбакайте
Фото: Елена Сухова
Никита Пресняков с невестой
Никита Пресняков с невестой
Фото: Елена Сухова

Клава очень похожа по характеру  на Аллу. Она нежная, но может твердо сказать «нет, не буду». Она понимает, к кому идти, а к кому нет. Если она не захочет общаться,  отвернется и уйдет. А если захочет, она к тебе потянется. К чужим на ручки Клава не идет. Только к Алле, к маме, к Мише и ко мне.  Я с удовольствием играю с ней в вертолетик и самолетик, подбрасываю в воздух, купаю сестренку - не один, конечно, а с мамой или  с Мишей».

Первый тост произнесла мама именинницы. «Муж мой дарит мне бриллианты, сапфиры и изумруды, - сказала Алла Борисовна, многозначительно посмотрев в сторону Максима Галкина*. - Это замечательно. Но, конечно, главный мой бриллиант - это ты, Кристина. Давайте выпьем за мой бриллиант, эту великую женщину небесной красоты!

Кристина Орбакайте и Валерия с мужем Иосифом Пригожиным
Кристина Орбакайте и Валерия с мужем Иосифом Пригожиным
Фото: Елена Сухова

А дальше сами берите слово - у Максима просите». «Я продолжу! - Кристина встала из-за стола. - Два дня рождения я пропустила по разным причинам - не отмечала их с вами. А сегодня я вновь в кругу людей любимых и близких, с которыми хочется вступить в следующий год своей жизни. Все вы веселые и очень талантливые. Будем петь, танцевать. Я очень хочу, чтобы было весело, несмотря на дождливую погоду. Тостов не надо, но если что-то кому-то все-таки захочется сказать, обращайтесь - у нас есть замечательный Максим Галкин*, человек очень профессиональный!» «Пока не поест, не обращайтесь!» - громко пошутила  Алла Борисовна. Максим тем не менее сразу взял на себя роль тамады: «Товарищи, внимание! Наполняем бокалы!» Тем временем гости все прибывали и прибывали.

Татьяна Навка с гостями мероприятия
Татьяна Навка с гостями мероприятия
Фото: Елена Сухова

Поздравить Кристину пришли ее друзья хореограф Алла Духова, певцы Борис Моисеев и Филипп Киркоров, а также фигуристка Татьяна Навка, модельер Валентин Юдашкин с женой Мариной, певица Валерия с мужем Иосифом Пригожиным и сыном Арсением и многие другие. Аплодисментами гости встретили старшего сына Орбакайте Никиту Преснякова со своей девушкой Аидой. Он расцеловался со всеми родственниками и сел к столу.

«Главные  качества мамы - признался Никита, - это ее душевность, пунктуальность  и настойчивость. Если она что-то  решила, не успокоится, пока не доделает. Кстати, эта черта характера перешла и ко мне. Я такой же». 

Никита перенял от родных и страсть к музыке. В тот вечер он очень проникновенно спел для мамы, больше всех растрогав бабушку Аллу Пугачеву.

Праздничный торт
Праздничный торт
Фото: Елена Сухова

Виновница торжества и сама исполнила для гостей многие свои хиты.  Под занавес праздника официанты выкатили огромный торт - настоящее произведение искусства от известного московского кондитера - портрет Кристины в стиле знаменитого чешского художника Альфонса Мухи. «Кристиночка, поздравляю! На десерт и от меня песня!» - с этими словами на сцену вышел Филипп Киркоров.

Читайте также:

Как Кристина Орбакайте отпраздновала свой день рождения: смотрите видео
Премия телеканала RU.TV: победители и красная дорожка
Кудрявцева с женихом посетили открытие летней веранды в баре Лепса

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог