Кэти Холмс учится говорить «нет»

На днях Кэти Холмс удивила жителей Нью-Йорка, оказавшихся вместе с актрисой в одном вагоне метро.
14 Ноября 2012
В нью-йоркском метро
В нью-йоркском метро
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

На днях Кэти Холмс удивила жителей Нью-Йорка, оказавшихся вместе с актрисой в одном вагоне метро. Очевидцы не могли поверить своим глазам, опознав в неприметно одетой шатенке бывшую жену самого Тома Круза! Появление экс-супруги актера-миллионера в метро вызвало настоящий скандал, породив слухи о том, что Кэти испытывает настолько серьезные финансовые трудности, что не только не в состоянии нанять личного шофера, но даже просто вызвать такси. Хотя, возможно, бывшая миссис Круз спустилась в подземку, чтобы попросту сэкономить время и избежать пробок по пути в бродвейский театр «Music Box Theatre», где она недавно дебютировала в комедии «Заблокированные счета». Но тем не менее актрисе действительно нелегко в статусе «разведенки».

Кэти самой приходится носить пакеты с едой...
Кэти самой приходится носить пакеты с едой...
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS
...и повзрослевшую дочь Сури
...и повзрослевшую дочь Сури
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Ей приходится решать все семейные дела: и зарабатывать на жизнь, и заниматься воспитанием дочки. Недавно Кэти попала в непростую ситуацию. Разрушительный ураган «Сэнди», затопивший чуть ли не половину Нью-Йорка, не обошел стороной и дом на Манхэттене, где расположены апартаменты актрисы. Стихия оставила весь дом без подачи воды и электричества. Так что Кэти пришлось вместе с шестилетней Сури срочно перебираться в отель. Актриса сделала все возможное, чтобы дочка не испугалась. Лишние травмы девочке сейчас ни к чему — она и так очень переживает из-за развода родителей и ужасно скучает по отцу. Сури не видела Круза уже три месяца. Все это время он в Лондоне, занят на съемках. Говорят, Рождество Том намерен провести с дочерью, пригласив также и ее сводных брата и сестру — Коннора и Изабеллу (детей, усыновленных Крузом вместе с Николь Кидман).

Актриса пришла к выводу, что они с Крузом уже успели порядком избаловать девочку и вряд ли ей это будет полезно в жизни.

Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

«Я учусь хотя бы иногда говорить «нет» в ответ на ее просьбы, хотя это дается совсем не просто!» — призналась актриса. Кроме того, Кэти подозревает, что все ее старания быть строгой матерью пропадут зря. Ведь Круз, когда он наконец найдет время для дочери, наверняка сразу же примется — в порядке компенсации за долгое отсутствие — засыпать ее дорогими подарками…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог