Дочка Юлии Началовой мечтает о сестренке

На концерте, посвященном Дню матери, звездные дети продемонстрировали свои таланты.
Инга Шульга
|
20 Ноября 2012
Дочка Юлии Началовой без стеснения красовалась перед зрителями в таком же нарядном платье как у мамы, только меньшего размера
Дочка Юлии Началовой без стеснения красовалась перед зрителями в таком же нарядном платье как у мамы, только меньшего размера
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Самые знаменитые мамы российского шоу-бизнеса собрались на сцене ГЦКЗ «Россия», чтобы принять участие в концерте «Дорогою добра», приуроченного к Дню матери, Всемирному Дню ребенка и подведению итогов конкурса «Новые песни детства». Многие артисты выступили вместе со своими детьми. Инна Маликова и ее сын Дмитрий стали ведущими вечера. 13-летний Дима на голову выше своей миниатюрной мамы. Он такой же обаятельный, как и все представители музыкальной династии Маликовых. Тезка знаменитого дяди прекрасно справился с ролью конферансье, но в будущем планирует выйти на сцену в качестве певца и уже готовит репертуар на конкурс «Новая волна».

Актриса Екатерина Гусева тоже выступила вместе с сыном - Катя солировала, а Леша подыгрывал на саксофоне. Замечательный дуэт получился из двух белокурых красавиц - певицы Варвары и ее дочки. Как призналась Варя-младшая, она не прочь пойти по стопам знаменитой родительницы, но пока еще стесняется больших залов и многочисленной публики. Зато дочка Юлии Началовой без стеснения красовалась перед зрителями в таком же нарядном платье как у мамы, только меньшего размера. За кулисами она продолжала танцевать и живо общалась с другими участниками концерта, ребятами из детских коллективов «Непоседы», «Домисолька», «Джельсомино».

Участница концерта Ирина Дубцова сразу после выступления поспешила домой - она торопилась на день рождения к маме
Участница концерта Ирина Дубцова сразу после выступления поспешила домой - она торопилась на день рождения к маме
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Диана Гурцкая
Диана Гурцкая
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Пожалуй, Вера Алдонина была не менее популярным персонажем у светских хроникеров, чем ее мама. Журналисты окружили девочку и засыпали вопросами. На один из них - кого бы она хотела братика или сестричку – Верочка не задумываясь ответила: «Конечно, сестренку». Сама Юлия Началова мечтает о сыне и готова отложить на время карьеру ради еще одного ребенка. В шоу-бизнесе у нее уже есть имя, а в скором времени к нему добавится еще и звание Заслуженной артистки России. После недавно прошедшего сольного концерта в Москве Юлия Началова взяла короткую паузу, чтобы отдохнуть и набраться сил. Хотя певица не выглядела уставшей, наоборот, свежей и постройневшей. Перед шоу Юля худела по специальной программе. Каждое утро к ней домой привозили большую коробку с диетическим рационом на день, не превышающим 800 килокалорий.

Сосо Павлиашвили с участницами концерта
Сосо Павлиашвили с участницами концерта
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Эти продукты она ела дома и брала ланч-боксы с собой на репетиции. Юлия осталась весьма довольна меню и результатом.

Участница концерта Ирина Дубцова сразу после выступления поспешила домой - она торопилась на день рождения к маме. «Первый раз мамочка отмечает свой праздник без папы (отец Ирины умер от сердечного приступа в декабре прошлого года), поэтому я хочу обязательно провести этот день с ней. Я купила маме роскошную шубу, думаю, она будет рада», - поделилась певица.

К сожалению, гость мероприятия, музыкант и певец Павел Соколов уже не встретится со своей мамой - она умерла, когда ему исполнилось 15, а через 7 лет ушел и отец Павла. Соколов сокрушается, что ему некого поздравить с таким замечательным праздником, Днем мамы, и умоляет всех заботиться о своих родителях.

Сам он уже многодетный папа, у него взрослый 21-летний сын и двойняшки – мальчик и девочка, которым исполнилось 11. Со сцены Соколов произнес теплые слова в адрес всех российских мам и бабушек и поблагодарил организаторов мероприятия за интерес к теме современных детских песен, которых, по его мнению, сегодня катастрофически не хватает. На конкурс «Новые песни детства» любой желающий мог прислать музыкальные композиции собственного сочинения. Профессиональное жюри в лице присутствующих на вечере режиссера, кинодраматурга Владимира Грамматикова, композитора Евгения Крылатова и поэта Юрия Энтина назвали имена победителей. Работы финалистов войдут в аудиоальбом «Новые песни для мальчиков и девочек, пап и мам», выпуск которого запланирован на май 2013 года.

Самые знаменитые мамы российского шоу-бизнеса собрались на сцене КЦКЗ «Россия»,  чтобы  принять участие в концерте «Дорогою добра», приуроченного к Дню матери, Всемирному Дню ребенка и подведению итогов конкурса «Новые песни детства»
Самые знаменитые мамы российского шоу-бизнеса собрались на сцене КЦКЗ «Россия», чтобы принять участие в концерте «Дорогою добра», приуроченного к Дню матери, Всемирному Дню ребенка и подведению итогов конкурса «Новые песни детства»
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог