Безруков и Куценко: сюрприз от джентльменов

Телеканал «Россия» проводит 2012 год «Парадом звезд», где ожидается масса перевоплощений и неожиданных дуэтов.
28 Декабря 2012
«Джентльмены удачи» Гоша Куценко, Сергей Безруков и Антон Богданов
«Джентльмены удачи» Гоша Куценко, Сергей Безруков и Антон Богданов
Фото: РОССИЯ

Новый год телеканал «Россия» встретит «Голубым огоньком на Шаболовке», но для начала проводит 2012 год полюбившимся зрителям «Парадом звезд», командовать которым на этот раз будут Максим Галкин* и Филипп Киркоров. Мужскую компанию разбавит Оксана Федорова. Она выступит в привычном образе ведущей «Спокойной ночи, малыши!», Киркоров же перевоплотится в своего тезку — песика Филю, а Галкин — в зайца Степашку. Когда Филипп поздравил Федорову с рождением сына, Галкин напомнил всем, что и Киркоров успел уже дважды стать отцом. В наступающем году на канале «Россия» состоится премьера картины «Джентльмены, удачи!» продюсера Тимура Бекмамбетова. По этому случаю исполнители главных ролей Сергей Безруков, Гоша Куценко и Антон Богданов приготовили музыкальный сюрприз и затем немного похулиганили, засыпали всю съемочную группу конфетти.

Николай Басков нашел у Наташи Королевой место для поцелуя
Николай Басков нашел у Наташи Королевой место для поцелуя
Фото: РОССИЯ
Максим Галкин* и Филипп Киркоров впервые выступили дуэтом
Максим Галкин* и Филипп Киркоров впервые выступили дуэтом
Фото: РОССИЯ

Под знаменитую «Хуторянку» София Ротару «зажжет» в компании Потапа и Насти Каменских. Слово «зажжет», кстати, сыграло свою роль: во время записи номера случился пожар. Кто-то из гостей уронил бенгальский огонь, и тут же на полу вспыхнул серпантин. Но рабочие сцены быстро погасили пламя, режиссеру даже не пришлось останавливать съемку. Казус приключился и во время выступления Анны Семенович. Певица исполняла хит «Где-то на белом свете» на фоне огромной географической карты. Лишь когда началась запись, заметили ошибку: повесили карту не России, как задумывалось, а африканского континента! Реквизиторы быстро нашли выход: перевернули ее на 90 градусов и написали на карте названия российских городов.

Кристина Орбакайте предпочла солировать
Кристина Орбакайте предпочла солировать
Фото: РОССИЯ
«Новые русские бабки» Игорь Касилов и Сергей Чванов всегда на боевом посту
«Новые русские бабки» Игорь Касилов и Сергей Чванов всегда на боевом посту
Фото: РОССИЯ

Вообще в нынешнем «Параде» ожидается масса перевоплощений и неожиданных дуэтов. Например, Валерий Меладзе споет свою знаменитую «Сэру» с Еленой Ваенгой, а «Новые русские бабки» выступят с Сосо Павлиашвили. Кстати, шампанское, которое они разливали по бутылям из-под самогона, самое настоящее. Ведь на съемках по традиции отмечают день рождения бессменного дирижера многих «Огоньков» Бориса Ворона, и за его здоровье поднимали бокалы с натуральным игристым вином.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог