Андрей Соколов подарил Ладе Дэнс праздник

«Я чувствую себя юной девушкой – энергии хоть отбавляй».
Инга Шульга
|
14 Сентября 2012
Лада Дэнс
Лада Дэнс
Фото: Александр Куров

Накануне своего дня рождения певица Лада Дэнс прочитала в гороскопе: «В этом году Девы обязательно должны отметить праздничную дату». Хотя артистка совершенно не планировала устраивать застолье, она все же прислушалась к звездам. И правильно сделала. День рождения получился замечательным. В модном московском ресторане собрались самые близкие друзья Лады. Виновница торжества встречала гостей в светло-голубом платье в пол, обтягивающем стройную фигуру мамы двоих взрослых детей. Тринадцатилетняя дочка Лиза тоже пришла на праздник. Певица не скрывает свой возраст, ей исполнилось 43 года.

«Я чувствую себя юной девушкой, — говорит Лада, — энергии хоть отбавляй». Даже в свой праздничный образ она добавила молодого озорства — под ее длинными волосами скрывались выбритые виски. Лада Дэнс вообще девушка экстремальная — любит охоту, обожает скорость и машины. На дне рождения она позировала рядом со старинным авто — певица является совладелицей компании, которая воссоздает раритетные машины. На автомобиле была написана фраза из песни, сделавшей Ладу Дэнс мегапопулярной: «Жить нужно в кайф». А в 90-е годы Лада одна из первых пыталась исполнять англоязычный репертуар, но ее не поняли. «Спасибо Диме Билану за то, что он продвигают эту тему», — говорит певица. Сейчас она заканчивает альбом с песнями на английском и скоро представит его публике.

Лада Дэнс
Лада Дэнс
Фото: Александр Куров
Лена Ленская и Лада Дэнс
Лена Ленская и Лада Дэнс
Фото: Александр Куров

Этим летом, перед началом нового творческого сезона, Лада отлично отдохнула в Италии и Монако. Отпуск пошел ей на пользу. Гости вечеринки делали комплименты подруге — женщины восхищались ее нарядом и формами, а мужчины признавались в любви. Адвокат Александр Добровинский нежно обнимал певицу и вручил ей маленький пакет с подарком от дорогого бренда. Актер Андрей Соколов на вопрос, что он подарил имениннице, загадочно произнес: «Этот праздник!» Сама Лада отшутилась: «Ну, Соколов — сам праздник, поэтому он так ответил». Артиста и певицу связывает давняя дружба. Они вместе снимались в сериале «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…». На съемочной площадке Лада Дэнс боялась именитого Соколова — в первой совместной сцене она лишь с сорокового дубля смогла сыграть роль. Как тут не бояться: он — профессиональный актер, она — певица.

Лада Дэнс
Лада Дэнс
Фото: Александр Куров
Андрей Соколов
Андрей Соколов
Фото: Александр Куров
Александр Добровинский
Александр Добровинский
Фото: Александр Куров

Многие представители кинематографа и театра ревниво относятся к тому, когда люди из другого творческого цеха — музыканты, спортсмены, телеведущие — вдруг начинают сниматься в кино и играть в спектаклях. «Мы в расчете, — говорит Андрей Соколов, — я тоже отбираю у нее хлеб, пою». Секс-символ экрана давно пишет стихи и песни: первое стихотворение он сочинил в семь лет и отправил его в «Пионерскую правду». Сегодня на своих музыкальных вечерах он собирает не меньше зрителей, чем представители шоу-бизнеса. Этой осенью у актера-певца запланирован большой концертный тур по Сибири.

Так или иначе, все люди искусства имеют много общего. Еще один гость праздника, пародист Анатолий Евдокимов, в одном лице и артист, и музыкант, и певец, и танцор подарил присутствующим свое новое шоу.

Лада Дэнс с дочерью Лизой
Лада Дэнс с дочерью Лизой
Фото: Александр Куров
Лена Ленская
Лена Ленская
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров
Александр Добровинский и Лада Дэнс
Александр Добровинский и Лада Дэнс
Фото: Александр Куров
Фото: Александр Куров

На дне рождения Лады Дэнс он впервые представил программу, с которой планирует выступить в Японии. Кстати, и сама певица, возможно, будет участвовать в этом проекте. Так что Лада готовит массу подарков и сюрпризов своим поклонникам. А что касается подарков, которые преподнесли виновнице торжества в ее день рождения, то они пока не распакованы — не было времени. Гости веселились до утра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог