Семенович и Басков ищут идеального мужчину

Первыми клиентами звездного дуэта стали люди вроде бы обычные, но с претензиями.
07 Марта 2012
Фото: ИЛЬЯ ШАБАРДИН

В шоу-бизнесе за Басковым давно закрепилась репутация сводника, теперь Николай получил возможность устраивать чужие судьбы на глазах у всей страны. В программе «Брачное агентство Николая Баскова» на канале «Россия» певец выступает в амплуа телесвахи, и помогает ему в этом Анна Семенович. Первыми клиентами звездного дуэта стали люди вроде бы обычные, но с претензиями: художники, банкиры, барышни модельной наружности. Словом, те, у кого в реальной жизни не хватает времени строить отношения, или те, кто имеет завышенные требования к избраннику. «Мы не собираемся женить всех подряд, — говорит Семенович. — Важнее показать, что идеальный с виду претендент может оказаться с изъяном.

Я выступаю в качестве строгого ангела-хранителя. Буду безжалостно забраковывать всех, кто не соответствует нашим высоким требованиям». Съемки начались с небольшой заминки: Басков несколько дублей пытался сказать приветствие, но каждый раз сбивался. Свою неудачу он объяснил усталостью: «Только прилетел из Америки, в студию приехал буквально с самолета». Но когда появились первые женихи для светской львицы Ланы — четверо молодцев в масках (по правилам передачи сначала оценивается фигура, а уже потом лицо), взял себя в руки: «У вас — товар, у нас — купцы!» И чуть было не стал пятым претендентом на сердце героини: «Сами посмотрите, только я один подхожу под ваши требования — высок, хорош собой и совсем не жадный!» В это время Семенович, как и обещала, устроила кандидатам «зачистку»: «Этот, с животиком, нам не пойдет!

Анна Семенович следит за тем, чтобы и «товар» был хорош, и «купцы» не подкачали
Анна Семенович следит за тем, чтобы и «товар» был хорош, и «купцы» не подкачали
Фото: АЛЕКСЕЙ ЛАДЫГИН

Руки покажите, терпеть не могу грязь под ногтями». Басков пытался пошутить: «Ань, ты еще зубы проверь. Все ли на месте?» Семенович строго парировала: «Маски снимут — и зубы проверим! Любимый мужчина должен быть идеальным во всем!»

В студии передачи «Брачное агентство Николая Баскова»
В студии передачи «Брачное агентство Николая Баскова»
Фото: ИЛЬЯ ШАБАРДИН
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог