Севара страдает от грима на проекте «Точь-в-точь»

Российская исполнительница, участница проекта «Голос» Севара принимает участие в программе «Точь-в-точь» на «Первом канале».
27 Марта 2014
Севара
Севара страдает от грима на проекте «Точь-в-точь»
Фото: sevaramusic (Facebook*)

Российская исполнительница, участница проекта «Голос» Севара принимает участие в программе «Точь-в-точь» на «Первом канале», где каждую неделю звезды отечественного шоу-бизнеса делают пародии на известных певцов. 

В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» артистка поведала, с какими сложностями ей приходится сталкиваться в процессе съемок. «Вы знаете, в принципе все весело, легко и просто. Съемочная и административная группы, да и участники — профессионалы. И в такой атмосфере можно веселиться и куражиться без последствий для себя. Однако главным ужасом шоу является грим! Его нанесение занимает уйму времени. Неудобно двигаться, а иногда и петь. Весь съемочный день надо в нем находиться». 

Также Севара отметила, что не видит соперничества на передаче: «По формату программы мы должны соперничать. В реальности, удовольствие, которое получаешь от «получившегося» номера, перекрывают все мысли о соревновательности. В моей голове мысли не о том, кто выступил лучше, а удачно ли у меня получилось, или нет!»

Напомним, в 2013 году на «Первом канале» выходило пародийное шоу под названием «Один в один». Новый сезон полюбившейся программы должен был стартовать на «Первом» в марте 2014 года. Однако из-за конфликта с производителями передача в настоящее время транслируется в эфире канала «Россия 1». А проект с одинаковой концепцией — «Точь-в-точь» — выходит на «Первом канале». 

Помимо певицы Севары в нем принимают участие такие знаменитости, как Наталья Подольская, Витас, Дмитрий Колдун, Натали, Ирина Дубцова, Юрий Гальцев и другие. К слову, недавно в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» конкурсанты рассказали о всех плюсах и минусах программы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог